Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план «для нищих»

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает активно стремительно формироваться, а происходит это по одной простой причине – все большая часть населения страны нуждается в разного рода телекоммуникационных услугах, и у этого конечно же есть свои определенные причины. Так, в частности, сотовый оператор «Билайн» решил порадовать всех россиян новым крайне выгодным во всех отношениях предложением, о котором еще не так давно можно было только лишь мечтать. Дело в том, что данная компания посчитала необходимым, как отмечается, запустить лучший тарифный план «для нищих», как его уже прозвали пользователи интернета. Связано такое народное название с тем, что платить за него требуется очень мало – от 99 до 120 рублей в месяц, причем это не временная акция, а постоянное предложение.

Таким образом, проще говоря, отдавать так мало за этот тарифный план придется именно каждый месяц, что делает его очень и очень привлекательным во всех отношениях, ведь можно быть уверенным в том, что в будущем голосовая связь, мобильный интернет и сообщения SMS не станут более дорогостоящими, чем когда-либо раньше во всех отношениях. Точная сумма денег, которую требуется отдавать за тариф каждый месяц, напрямую зависит от конкретного региона, потому что где-то такой стоит больше, а где-то наоборот меньше, и это вполне себе реальный факт. Вне зависимости от такой части России, где оплачивается данный тариф, в его рамках абонент всегда получает определенные фиксированные пакеты возможностей, расходовать которые разрешено по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды.

Так, в частности, в рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора «Билайн» каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совсем не требуется, что делает его очень даже выгодным для тех, кто много общается. Чтобы этот самый пакет не закончился слишком быстро телекоммуникационная компания включила в тариф полный безлимит внутри своей сети, за счет которого россияне могут совершать голосовые звонки внутри сети сотового оператора без лишних денежных затрат и всего подобного, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. В остальном, тарифный план способен похвастаться целыми 1000 сообщениями SMS, отправлять которые возможно по всей России.

Не обошлось конечно же и без других возможностей, входят в число которых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, расходовать которые возможно даже на скачивание каких-либо торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на любые другие электронные устройства из огромного множества. Для таких распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, благодаря чему при их использовании каким-либо образом основной пакет интернет-трафика в объеме 3 ГБ расходоваться гарантированно не будет, а значит, вне каких-либо сомнений, его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Это, конечно, дорогого стоит. Называется тарифный план «Социальный пакет», а его подключение производится в салоне связи компании «Билайн».

Недавно стало известно о том, что миллионы абонентов уходят от сотового оператора «Билайн», и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.