Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план мечты

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. Во всем этом нет ничего удивительного или же странного, потому что едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. Ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый самый лучший тарифный план, а предлагает такой очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Это тариф мечты, причем максимально универсальный.

За счет полной универсальности запущенный тарифный план гарантированно найдет для себя полезным максимально широкий круг абонентов, проживающих в различных частях страны. Использовать такой разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах и любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. В рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, тем более что расходовать трафик можно на что угодно.

При помощи интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать торренты и даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Помимо пакета мобильного интернета на максимальной скорости, абонент ежемесячно получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, разрешено на любые российские номера без лишних ограничений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, ведь даже во время поездок по России никакого роуминга нет и не будет, а входящие звонки всегда были и будут бесплатными в полной мере.

Сотовый оператор «МТС» позволяет перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, позволяя в полной мере использовать все включенные в тарифный план возможности без доплат и скрытых ограничений. Называется тариф «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен во многих частях России, в том числе в Иркутской области, где его себе могут подключить все желающие без каких-либо лишних сложностей. Платить за столь выгодные условия требуется всего-навсего 300 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. При необходимости, размер ежемесячного платежа можно сократить до 250 рублей, сократив при этом также до 500 минут и до 500 сообщений SMS объем таких пакетов.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово поднимают цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.