Десятки лучших игр для Sony PlayStation 4, включая Battlefield V, стали бесплатными

Сейчас на рынке можно встретить крайне много самых разных игр из различных ценовых категорий для игровой приставки Sony PlayStation 4, которые стоят от $5 до $70, то есть просят за них совершенно разные суммы денег. Среди этих игр есть как удачные проекты, так и такие, о которых многие предпочли бы забыть, потому что никаких положительных эмоций они так и не принесли. Из-за высокой стоимости игр для PS4 многим приходится всячески себя ограничивать и играть лишь в те видеоигры месяцы или даже годы напролет, которые ранее были куплены. К счастью, теперь обо всем этом можно забыть, потому что десятки лучших игры для данной консоли, включая Battlefield V, стали бесплатными целиком и полностью.

Да, теперь все желающие на самом деле могут совершенно бесплатно играть в крайне много различных видеоигр, выпущенных для этой игровой приставки за более чем пять лет ее пребывания на рынке. На радость всех тех, кто любит играть много и долго, теперь все желающие могут без лишних сложностей играть в более чем четыре десятка игр, выпущенных игровой студией Electronic Arts за многие годы ее существования на рынке. Все работает очень просто. Дело в том, что японская корпорация Sony разрешила запустить подписку под названием EA Access на PlayStation 4, имея которую можно играть в огромное множество игр без необходимости покупать каждую из таких отдельно, что позволяет сэкономить громадную сумму денег.

Данная подписка может быть подключена на 14 дней бесплатно, но лишь в некоторых регионах мира. Пока она действует играть во все видеоигры можно совершенно бесплатно, причем речь идет даже о мультиплеере. Затем, после истечения пробной подписки, нужно каждый месяц платить по 249 рублей, либо же по 1 199 рублей в год. За такую скромную сумму денег владелец игровой приставки Sony PlayStation 4 получает неограниченный доступ к огромному множеству самых разных видеоигр, которые были выпущены за более чем пять лет ее пребывания на рынке. Это отличная возможность начать на постоянной основе экономить крупные суммы денег, делая это без лишних сложностей и всего подобного.

Совершенно бесплатно можно играть в такие проекты, как Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Не так давно стало известно о том, что компания Sony выпустила для PlayStation 4 незаменимый аксессуар, который позволяет всегда побеждать в играх.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.