Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый редкий в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний, которые они всем оказывают, стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что они просто необходимы для практически любых современных гаджетов, потому что такие способны полноценно работать только при подключении к интернету. На радость всех тех, кто любит действительно выгодные редкие предложения, сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который по совокупности качеств является крайне редким, так как он предлагает массу возможностей по низкой цене. С его помощью можно раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения и лимиты при использовании интернет-трафика, а это конечно же дорогого стоит, ведь еще недавно о подобном никто не мог и мечтать.

Сейчас практически все сотовые операторы в России предлагают своим клиентам безлимитный мобильный интернет, однако у такого есть один очень большой недостаток – его запрещено использовать в каких-либо электронных устройствах, кроме смартфонов и планшетов. На радость всех тех, кому он нужен для других гаджетов, в том числе для модемов и роутеров, теперь сотовый оператор «МегаФон» предлагает всем такой подключить, сделав это без лишних сложностей. Каждый, кто начнет использовать новый тарифный план, получит неограниченный интернет-трафик, распоряжаться которым можно по своему усмотрению. Так, с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в месседжерах, просматривать веб-сайты, читать книги и совершать что-либо еще, делая все это без лишних сложностей.

Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тем самым обеспечивая доступом к интернету максимально широкий круг людей. Более того, никто не запрещает загружать торренты, а это означает, что за счет безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МегаФон» можно полностью избавиться от обычного проводного, который подключен дома или же на работе. Об этом еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды, потому что подобные возможности доступны всем желающим во всех регионах РФ. Подключить их очень и очень просто, так как для этого нужно всего-навсего подключить запущенный тариф под названием «Твой безлимит».

При использовании такого тарифного плана также можно совершать голосовые звонки и отправлять сообщения SMS, однако в таком случае одна минута разговора будет обходиться в 5 рублей, а одно сообщение в 2,8 рубля, то есть в крайне крупную сумму денег по современным меркам. Впрочем, главная «фишка» нового тарифа именно в безлимитном интернете, работающем полноценно на любых гаджетах без лишних сложностей. Обходится данный тарифный план на полгода в 5 000 рублей, а за один год его использования заплатить придется 9 000 рублей, то есть ощутимо более крупную сумму денег. Подключить данный тариф на какой-либо иной период времени никоим образом невозможно, но зато он доступен для подключения по всей России, и работает при этом без роуминга внутри страны.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается сразу на всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.