Xiaomi Mi Band 4 всего 24 часа раздают совершенно бесплатно

Спрос на носимую электронику с каждым годом растет, то есть пользоваться ей хочет максимально широкий круг людей. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного, ведь ее функциональные возможности стремительно расширяются, то есть она способна удовлетворять все больше самых разных потребностей. Наиболее современным и продвинутым фитнес-трекером на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4, который был выпущен на рынок еще летом нынешнего года. Вот уже как полгода его можно встретить на полках магазинов, однако многие так и до сих пор и не решились на то, чтобы его себе купить. На радость всех тех, кто этого еще не сделал, либо же хочет подарить этот крайне полезный гаджет кому-либо, теперь для этого достаточно всего-навсего принять участие в специальной акции.

В рамках специального предложения, действующего в течение 24 часов, имеется возможность бесплатно получить Xiaomi Mi Band 4, то есть один из лучших на рынке спортивных браслетов, особенно по соотношению цены и качества. Он содержит в себе массу возможностей, позволяющих в том числе использовать различные спортивные режимы во время занятий спортом, отображать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, включать «умный» будильник и секундомер, менять циферблаты на огромное множество по личному вкусу, следить круглосуточно за пульсом, отслеживать качество сна и физическую активность, а также делать многое другое. Все это возможно за счет множества различных сенсоров и датчиков, встроенных в этот наручный гаджет.

Так, данный спортивный браслет оснащен сенсорным 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы до 50 метров, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, а также другими компонентами. За защиту дисплея отвечает закаленное стекло с олеофобным напылением, за счет которого жирные следы практически не остаются, а если они и остаются, то их крайне легко убрать. Сейчас, в течение ограниченного период времени, заполучить этот шикарный наручней гаджет с потрясающим внешним видом можно совершенно бесплатно, причем даже за доставку до ближайшего почтового отделения платить ничего гарантированно не придется.

Дело в том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 всего 24 часа раздают совершенно бесплатно. Для того, чтобы заполучить этот гаджет, нужно подписать на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», после чего дать согласие на получение новостной рассылки. Вслед за этим требуется сделать репост конкурсной записи, сохранять который на своей стене нужно до момента проведения розыгрыша. Такой состоится уже завтра, 22 декабря 2019 года поздним вечером по московскому времени. Со своей стороны мы обязуемся опубликовать видео с процессом определения победителей, чтобы все было максимально прозрачно и честно. Принять участие в розыгрыше могут жители России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также множества других государств – ограничений в этом плане нет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.