Премиум-подписку для игр Origin временно раздают бесплатно

Игровая студия EA уже более чем 15 лет занимается созданием видеоигр, и за такой период времени она подарила миру множество потрясающих проектов, вроде Battlefield: Bad Company 2. С каждым годом эта компания тратит все больше своих ресурсов на разработку игр, делая это ради того, чтобы выпускать лучшие из лучших. Все ее игры, если говорить о их версиях для компьютеров, распространяются через магазин Origin, где такие можно покупать, скачивать, обновлять и совершать иные действия. Тем не менее, за доступ к любой игре нужно платить деньги, и далеко не самые маленькие, потому что стоимость лицензий для таких растет с каждым годом. Впрочем, к счастью, не так давно ситуация резко изменилась в лучшую сторону.

Дело в том, что Electronic Arts запустила специальную подписку под названием Origin Access, а позволяет такая без каких-либо лишних сложностей получить доступ к более чем одной сотне различных игр, выпущенных за последние десять лет. Проще говоря, оплачивая такую подписку можно легко и просто каждый месяц получать возможность неограниченно много и долго играть в любые игры из предоставленных так, словно они были куплены в виде полноценных лицензий. Данная подписка обходится в 299 рублей, если платить за нее каждый месяц, а если оплатить сразу на год, то выложить придется 1 799 рублей, то есть удастся получить очень большую экономию в размере 50%. Впрочем, сейчас данную подписку так и вовсе можно получить бесплатно.

Дело в том, что премиум-подписку для игр из Origin временно в течение ограниченного периода времени раздают бесплатно. Для этого нужно просто пройти регистрацию на сайте SteelSeries, которая проводит специальную акцию. Сделать это можно по этой ссылке. Вслед за этим требуется на новом аккаунте пройти процесс идентификации (занимает несколько минут) и, вслед за этим, вернуться на страницу акции и нажать на появившуюся кнопку «Get Your Key». После этого на экране отобразится персональный уникальный ключ, который требуется активировать в игровой платформе для получения доступа к платной премиальной подписке. Он начнет работать сразу после его активации на учетной записи, то есть можно будет начать играть во что-либо незамедлительно.

Количество ключей, которые предоставляет Origin, ограничено, поэтому в настоящее время игрокам доступно около 3 тысяч таких. С каждым часом их становится все меньше и меньше, поэтому стоит поторопиться – уже к позднему вечеру все такие могут оказаться использованными. Имея такую подписку можно играть в 232 игры, входят в число которых такие хиты, как Battlefield V, The Sims 4, FIFA 20, Mass Effect: Andromeda, Titanfall 2, Star Wars Battlefront 2 и многие другие. Имея оплаченный премиум-доступ, можно полноценно играть как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер. Принять участие в акции могут жители России, Европы, США, Японии, Австралии и других стран мира без каких-либо ограничений.

Ранее стало известно о том, что сервис Steam запустил зимнюю распродажу с огромными скидками на игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.