Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план всего за 3 рубля

Телекоммуникационные компании все чаще и чаще оказывают различные услуги, которые позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS. Проблема лишь в том, что такого рода услуги в больших объемах стоят крайне много, поэтому далеко не все россияне без ущерба для семейного бюджета могут позволить себе их использование и подключение, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. В итоге, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, на российской территории был запущен «халявный» тарифный план, за который нужно платить крайне мало, но при этом взамен он предлагает очень даже щедрые пакеты возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без лишних сложностей. Все это россиянам предлагает сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных и известных в стране.

Так, в абонентскую плату тарифного плана уже включены 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, прослушивание музыки, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на что-либо еще без каких-либо сложностей и всего подобного. Делать все это разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, что гарантированно оценят все те, кто хотя бы иногда бывают за пределами домашнего региона. При этом никаких ограничений и запретов совершенно точно не возникнет, а это очень и очень важно, вне каких-либо сомнений.

Помимо пакета интернет-трафика, в тариф уже включили 100 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера без каких-либо сложностей и исключений. Разрешено звонить даже на городские номера, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не потребуется, а это конечно же просто огромным плюс. Также условия обслуживания тарифного плана предоставляют клиенту оператора связи 100 сообщений SMS по всей стране без лишних сложностей. Чтобы пакет минут разговоров не закончился слишком быстро, тарифный план содержит в себе полный безлимит внутри сети, позволяющий общаться с другими клиентами этого оператора связи без каких-либо дополнительных платежей, а также ограничений по времени и длительности.

Кроме того, тариф может похвастаться полным безлимитом для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть крайне популярных во всех отношениях. При их использовании пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, а значит его удастся сохранить для чего-то более нужного. Все это предлагает тарифный план «Социальный», подключить который сотовый оператор Tele2 предлагает во всех частях страны. Он обходится в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, то есть платить за него нужно от 3 до 5 рублей в сутки, в зависимости от конкретного региона страны. Для его подключения нужно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую важную услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.