Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план из всех, которые видел мир

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет, а происходит это по одной простой причине – все большую популярность обретает самая разная электроника. Такая в подавляющем большинстве случаев может работать только при постоянном подключении к интернету и другим самым разным услугам связи. Доступ ко всем таким предоставляет сотовый оператор Tele2, который старается как можно быстрее и активнее наращивать численность своих собственных клиентов. Ради этого данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая все для того, чтобы как можно больше россиян нашли ее услуги привлекательными, начав их использовать на постоянной ежедневной основе.

Компания обратила внимание на то, что многих жителей страны не устраивают высокие цены на мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS, поэтому она и решила запустить самый лучший тарифный план из всех, которые только когда-либо видел мир. Теперь такой доступен всем желающим, причем сам тариф является общедоступным, что выгодно выделяет его на фоне множества других закрытых, которые предлагают сторонние компании на рынке. Платить за предлагаемые оператором связи Tele2 условия обслуживания нужно всего-навсего 230 рублей, то есть он обходится совсем в скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Платить так мало нужно не каждую неделю, а именно каждый месяц.

Нужно сразу же заметить, что это не временная акция или что-то подобное – это именно постоянное предложение, доступное совершенно каждому без каких-либо сложностей. В абонентскую плату скромного размера уже включены пакеты 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений, тем более что расходовать трафик можно на загрузку торрентов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, посещение веб-сайтов, а также на любые другие цели и нужды, в том числе на обновление приложений.

Помимо 30 ГБ интернет-трафика на самой высокой скорости из всех возможных, данная телекоммуникационная компания включила в тарифный план безлимитный мобильный интернет для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», полный безлимит по части голосовой связи внутри своей сети по всей России, а также 500 минут звонков на любые российские номера без ограничений, потому что разрешено звонить даже на городские номера, и доплачивать за все это гарантированно ничего не придется. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе могут все желающие, просто обратившись в салон компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал крупных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.