Huawei и Honor вдвое обрушили цены в России

С каждым годом все чаще и чаще жители России покупают себе смартфоны от таких крупных и известных компаний, как Huawei и Honor, хотя вторая конечно же представляет из себя дочерний бренд первой, выпускающий более доступную по цену продукцию. Сегодня, 16 декабря 2019 года, случилось то, чего многие наверняка давно ждали. Дело в том, что обе этих компаний на российском рынке запустили новогоднюю распродажу, а позволяет такая купить смартфоны, спортивные браслеты и многие другие гаджеты, в том числе портативные аккумуляторы и наушники, по сниженным ценам. Это отличная реальная возможность закупиться какими-либо фирменными наименованиями от этих брендов, отдав за них намного меньше денег, чем пришлось бы в любое другое время.

По словам компании-производителя, которая проводит распродажу в магазинах Huawei и Honor, размер скидок достигает 50%, то есть можно сэкономить громадную сумму денег, так как многие товары стоят в два раза дешевле, чем в обычное время. Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено, потому что до конца 2019 года новых поставок техники китайской корпорации уже не будет. Сообщается, что сама распродажа пройдет с 19 по 23 декабря, а проводиться она будет именно в официальном онлайн-магазине. Важно успеть оставить свой адрес электронной почты на официальном ресурсе, чтобы получить на него специальный купон, позволяющий купить по сниженной цене такие мобильные устройства, как Honor 9X, Honor 9 Premium, Honor 20S и некоторые другие. Без этого самого купона приобрести их, отдав за такие меньше денег, не получится.

При этом, при покупке каких-либо смартфонов, покупателям предложат выбрать какой-либо подарок, то есть недорогой товар или же аксессуар от компании Huawei или Honor. Это может быть, например, портативный аккумулятор, либо же таким вполне могут выступить проводные наушники. Принять участие в распродаже, которая проходит в честь Нового года, смогут только зарегистрированные пользователи, тогда как всем остальным она окажется недоступна. Впрочем, создать учетную запись очень и очень просто, так как для этого нужно потратить буквально несколько минут времени. В редких случаях, покупая более-менее дорогостоящие наименования, в подарок можно получить спортивный браслет Huawei Honor Band 5 или же наушники Honor Sport AM61, которые предназначены для любителей спорта.

Конкретный подарок в ряде случаев выбирает сам пользователь, причем никаких ограничений в этом плане нет, то есть можно выбрать любой из предлагаемых. В некоторых случаях размер скидки может достигать приблизительно 10 000 рублей, благодаря чему какие-либо товары окажется возможно купить по сильно сниженной цене, чем в любое другое время. Все товары в магазинах Huawei и Honor являются сертифицированными для российского рынка, а еще на них действует официальная гарантия от производителя. При заказе чего-либо на определенную сумму денег, доставка окажется совершенно бесплатной, а если за такую придется заплатить, то обойдется она совсем в скромную сумму денег. Спецпредложение доступно всем жителям России.

Ранее удалось выяснить, что электронный спортивный браслет Huawei Band 4 Pro с GPS, «убийца» Xiaomi Mi Band 4, поступил в продажу по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.