Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 5500 минутами разговоров

Каждый сотовый оператор в России стремится всеми доступными средствами и методами привлечь новых клиентов. Оно и неудивительно, ведь таким образом компания пытается повысить свою прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы. Пока участники «большой четверки» снова и снова заставляют своих клиентов, то есть простых россиян, платить деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, в стране появилась новая телекоммуникационная компания, которая оказывает все эти услуги совершенно бесплатно. Да-да, платить деньги за такие на самом деле не требуется, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень большой плюс для всех, кто устал постоянно отдавать деньги за свой тарифный план, оплачивая такой снова и снова каждый месяц целые годы напролет.

В рамках запущенного тарифного плана, который предлагает всем подключить новый сотовый оператор, абонент ежемесячно получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды без каких-либо ограничений, что, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Разрешено даже скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также делать что-либо еще, что только придет в голову клиенту сотового оператора.

Помимо данного пакета, тариф содержит в себе и некоторые другие. Так, в частности, ежемесячно абонент получает 5500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские. Звонить можно по всей России, в том числе при нахождении в других субъектах РФ, а доплачивать за входящие вызовы гарантированно не придется, что гарантирует полное отсутствие роуминга. Также тарифный план способен похвастаться пакетом из 3000 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране без лишних сложностей, ограничений и доплат. Все это дорогого стоит, ведь подобные наборы возможностей предоставляются именно бесплатно, то есть платить за них денежные средства не требуется совсем.

Использовать запущенный тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и конечно же даже в модемах, поэтому абонент волен установить SIM-карту в любое электронное устройство, в котором он захочет пользоваться таким тарифным планом. Вместо того, чтобы платить сотовому оператору «Атлас» деньги за услуги, которые он всем оказывает, нужно всего-навсего смотреть рекламу в интернете и участвовать в опросах. За такие действия начисляются специальные баллы, которыми и можно оплачивать данный тариф, либо же любой другой. При этом все клиенты, как отмечается, полностью защищены от неожиданных списаний денег, от платных подписок любого рода и от абонентской платы.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.