Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами разговоров

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в России стремительно растет, потому что все больше россиян хотят иметь возможность всегда и везде оставаться на связи, используя мобильный интернет, сообщения SMS и конечно же голосовую связь, польза от которой невероятно большая, особенно для тех, кто так и не научился использовать глобальную сеть. Главная сложность заключается в том, что за все эти услуги требуется платить денежные средства на постоянной основе, причем далеко не самые маленькие. Впрочем, на радость всех россиян, теперь из этой ситуации есть такой выход, при котором удастся избежать трат на такого рода услуги, а вместе с тем получать их в полном объеме, имея возможность распоряжаться такими по своему усмотрению.

Все благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе 45 ГБ мобильного интернета и, кроме того, 3500 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели, в том числе на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыкальных композиций, а также на многое другое. Более того, абоненту никто не запрещает раздавать трафик на другие электронные устройства, делая это без каких-либо ограничений и сложностей, используя такие протоколы передачи данных, как Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Как уверяет телекоммуникационная компания, ее абонент в полной мере защищен от неожиданных списаний денег, от абонентской платы в любом виде, а также, кроме того, от платных подписок. Никакого роуминга во время поездок по России нет, поэтому все включенные в тарифный план возможности способны в полной мере без ограничений работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совершенно точно не придется. Разрешено подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE, то есть всем крайне известным и распространенным. Еще одна приятная особенность тарифа – целых 3500 сообщений SMS на любые номера России без ограничений, и это гарантированно пригодится всем любителям такого вида связи.

Такие щедрые и крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», который относительно недавно появился на российской территории. Пользоваться таким тарифом разрешено в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах с возможностью установки в них SIM-карты. Данная телекоммуникационная компания предлагает не платить ей деньги за обслуживание, а выполнять различные действия, вроде участия в опросах и викторинах, а также просмотра рекламы. Делая все это, полный набор возможностей будет предоставляться совершенно бесплатно без каких-либо сложностей и всего подобного. Это отличная возможность избавиться от такого вида расходов, как услуги сотового оператора, начав копить на что-то более значимое и важное.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили единую сеть 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.