Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который работает без денег всю жизнь

Одним из наиболее крупных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его услуги. Ради этого данная телекоммуникационная компания внедряет различные новшества, в том числе она постоянно меняет условия обслуживания, предлагая новые. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» захотел запустить новый тарифный план, который работает без денег всю жизнь, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным во всех отношениях для каждого, кто хочет стать более уверенным в завтрашнем дне, всегда гарантированно имея доступ к голосовой связи, мобильному интернету и сообщения SMS без денежных затрат и всего подобного. Еще недавно никто на российском рынке не мог и близко предложить ничего подобного.

Впрочем, на радость всех россиян, ситуация в этом плане очень сильно изменилась, в результате чего теперь можно без лишних сложностей во всех более чем 82 регионах РФ, где сотовый оператор «МегаФон» оказывает свои услуги, подключить его новый тарифный план и, вслед за этим, начать его использовать на постоянной основе. Подключение тарифа является бесплатным, но потребуется сразу же внести деньги за тариф, то есть оплатить такой. Можно разово отдать 2500 рублей, в результате чего затем всю жизнь не придется за что-либо доплачивать денежные средства, то есть абонент до конца жители будет получать определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и всего подобного.

Кроме того, оператор связи предлагает оплатить использование тарифа на один год, отдав в таком случае за 365 дней всего 750 рублей. Более того, если абонент не хочет сразу платить так много, он также сможет оплачивать тариф еженедельно, отдавая в таком случае раз в неделю за него по 20 рублей, то есть скромную сумму денег, но по итогам 12 месяцев использования заплатить придется на 40% больше, чем если бы тариф был оплачен сразу на один год. Использовать все включенные в условия обслуживания возможности разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочих электронных гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, причем на максимальной скорости, если говорить об интернете, а достигать она может 1 Гбит/с.

В тарифный план включено 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, но после использования данного пакета, когда он закончится, доступ к сети станет полностью безлимитным, но при этом скорость передачи данных сократится с 1 Гбит/с до 64 Кбит/с, то есть очень и очень сильно. Все это предлагает россиянам тарифный план «Умные вещи», а подключить его можно по всей стране, где присутствует сотовый оператор «МегаФон». Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее новый тариф как можно более привлекательным, и сделать это в полной мере получилось.

Недавно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в 2020 году сильно поднимут цены на связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.