Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую все обязаны подключить

Одним из наиболее крупных и известных операторов связи на российской территории является Tele2, который старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал различные услуги, которые он всем оказывает. Для этого данная телекоммуникационная компания снова и снова что-то улучшает, стремясь сделать свои фирменные условия обслуживания более выгодными для широкого круга россиян. Все это приносит свои плоды, потому что численность аудитории стремительно растет, а в настоящее время услуги этого участника «большой четверки» уже используют более чем 40 млн абонентов. Едва ли не все такие могут найти крайне привлекательной новую услугу, которая доступна всем желающим без каких-либо исключений.

Новая опция может быть подключена по всей Росси в более чем 65 регионах страны, где у этого оператора связи имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и и 4G LTE. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь в этом уже попросту нет никакой нужды. Каждый россиян, который хочет улучшить свою жизнь, просто обязан подключить новую услугу от сотового оператора Tele2, а представляет она из себя полноценный настоящий безлимитный мобильный интернет, действует который на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и сложностей, что делает его крайне привлекательным во всех отношениях. За счет такой можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать.

В рамках данной услуги интернет-трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, а также на множество других целей и нужд без каких-либо ограничений. Можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, если вдруг это потребуется. Доступ к глобальной сети предоставляется на самой максимальной скорости в сети оператора Tele2, а достигать она может значения в 300 Мбит/с. На практике же этот показатель зависит от множества факторов, в том числе от степени удаленности от базовой станции, от погодных условий, от нагрузки на оборудование компании, и так далее. Немаловажно, что безлимит работает без роуминга.

За счет полного отсутствия роуминга, в каком бы регионе РФ не подключили себе такую услугу, она будет полноценно работать по всей России без лишних сложностей и доплат, а никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет – это реальный факт. Доступ к сети предоставляется везде, где у компании имеется свое покрытие. Платить за безлимитный мобильный интернет от Tele2 нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, ведь очевидно, что это сущие копейки по современным меркам. За такую небольшую плату можно улучшить свою жизнь, перестав раз и навсегда беспокоиться о том, сколько интернет-трафика осталось до конца расчетного периода, чтобы неожиданно не столкнуться с блокировкой такого или же со списанием денежных средств за дополнительный пакет трафика.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за всего 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.