Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для смартфонов на Android

Качество игр для смартфонов с каждым годом ухудшается, потому что все больше разработчиков переходят на так называемую «темную сторону», внедряя в свои проекты внутриигровые покупки в очень больших объемах до такого уровня, при котором деньги буквально вымогают, так как без них сделать что-либо не представляется возможным. Впрочем, случилось совершенно неожиданно, так как легендарную видеоигру Grand Theft Auto V, которая является одной из самых продаваемых для компьютеров и игровых приставок, выпустили для Android, причем бесплатно. Данную игру портировали на смартфоны и планшеты, за счет чего теперь все владельцы таких могут без лишних сложностей в нее играть, получая от этого процесса максимум удовольствия.

Спустя более чем шесть лет с момента первоначального выхода GTA V для игровых приставок, данная видеоигр, успевшая за этот период времени стать самой настоящей легендой, теперь доступна и на такой платформе, как Android. На любых устройствах, работающих на базе такой, отныне в нее можно играть. Более того, в полной мере поддерживается сенсорное управление, поэтому докупать отдельно дополнительные игровые манипуляторы не потребуется, а это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Впрочем, чтобы получить повышенный комфорт при управлении, можно все же подключить геймпад или иной игровой манипулятор, который сделает прохождение видеоигры более интересным и захватывающим во всех отношениях.

Видеоигра была портирована на Android не самой игровой студией Rockstar Games, как было бы конечно же лучше, а сторонними разработчиками из компании New Games Corporation. Пока что их творение носит статус бета-версии, но в игру уже можно играть, причем бесплатно. Покупать никаких лицензий при этом не нужно, потому что видеоигра доступна для загрузки с официального сайта разработчиков. Главное учитывать, что она запускается именно локально на смартфоне, планшете или же ином гаджете, поэтому чем более мощное в такой окажется установлено техническое оснащение, тем приятнее будет игровой процесс. Проще говоря, от производительности зависят качество графики, частота кадров и другие показатели, вплоть до скорости загрузки видеоигры.

Игра от данных разработчиков регулярно обновляется, а новые версии такой выходят один раз в 1 – 3 месяца. Они делают видеоигру лучше, чем когда-либо раньше, потому что стабильность увеличивается, а различные баги исправляются. Добавить Grand Theft Auto V в магазин Google Play не представляется возможным, потому что игровая студия Rockstar Games не предоставляла кому-либо прав на использование своего товарного знака, связанного с этой игрой. Именно поэтому загрузить GTA V для Android возможно исключительно с сайта разработчиков, либо же со стороннего ресурса. Это единственная в своем роде реальная возможность играть в эту видеоигру на смартфонах и планшетах, делая все это без подключения к интернету.

Ранее стало известно о том, что легендарная игровая студия Rockstar Games отменила одну их самых долгожданных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.