Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Чем меньше стоят услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного или необычного, ведь экономить денежные средства любят абсолютно все, и это реальный факт. Специально для всех тех, кому уже надоело месяц за месяцем платить за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, теперь есть вполне себе реальный выход из этой ситуации, а предложил его новый сотовый оператор, который относительно недавно появился на российском рынке. Он предлагает использовать его услуги совершенно бесплатно, причем не временно, как это иногда бывает, а на постоянной ежедневной основе, что делает его условия обслуживания максимально привлекательными во всех отношениях.

Так, в частности, данный оператор связи постарался сделать все возможное для того, чтобы заинтересовать как можно более широкий круг людей, а потребовалось ему для этого сделать свои услуги совершенно бесплатными, пускай и с одним небольшим нюансом. Использовать все такие можно в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В запущенный тарифный план включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, достигать которая способна значения в 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено делать абсолютно все, в том числе скачивать торренты, обновлять приложения, посещать веб-сайты и делать что-либо еще без ограничений.

Помимо пакета интернет-трафика, в тарифный план включено целых 6000 минут разговоров, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, включая даже городские. Все это делает предлагаемые условия обслуживания настолько привлекательными, насколько это вообще возможно. Очевидно, что навряд ли кто-то за один месяц, а именно столько действует тариф, сможет проговорить целых 100 часов, ведь для этого использовать голосовую связь придется более четырех суток. Также в тарифный план включено 3000 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей. Никакого роуминга нет, поэтому можно перемещаться по России и все возможности будут в полной мере доступны.

Запущенный тарифный план от сотового оператора «Атлас» гарантирует, что никаких платных подписок не будет, неожиданных списаний не случится, а взимать абонентскую плату никто не станет. Вместо того, чтобы платить деньги за все эти возможности, абонент должен просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет. Делая все это окажется возможно оплачивать до 100% от стоимости всех предоставляемых услуг, причем выбирать объем таких в рамках тарифного плана могут все желающие самостоятельно, исходя из своих нужд и потребностей. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании можно на ее официальном сайте, оставив там заявку на подключение.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.