Об этом новшестве в магазине AliExpress обязаны знать все покупатели

Наиболее популярным онлайн-магазином на российской территории является торговая площадка AliExpress, на которой себе постоянно что-то покупают десятки миллионов россиян, проживающих в различных частях страны. Такие приобретают там самые разные наименования, начиная с очень дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими во всех отношениях. По официальным данным, по меньшей мере 20 млн россиян себе что-либо купили на данной торговой площадке в 2018 году, и это лишь начало, в чем уверено ее руководство. Для того, чтобы радовать покупателей, постоянно внедряются различные новшества, а делается это ради того, чтобы повысить уровень привлекательности торговой площадки. Именно для этого было внедрено очередное новшество, а направлено оно на всех россиян.

По официальным данным, китайский онлайн-магазин AliExpress, владельцем которого является корпорация Alibaba Group, решил внедрить крайне важное новшество. Как многие наверняка уже замечали, очень часто недорогие товары с ценником ниже 3 евро (150 рублей) доставляются очень и очень долго, а еще они плохо отслеживаются. Связано это по большей части с тем, что на торговой площадке продают крайне много различных наименований с рекордно низкой стоимостью, а ради экономии при доставке таких используются поезда и корабли. Все это дополняется упрощенным отслеживанием, при котором покупателя информируют лишь о том, что посылка была отправлена, а вместе с тем о ее прибытии в почтовое отделение, когда товар стал доступен для долгожданного получения.

Поскольку все чаще и чаще россияне себе покупают недорогие наименования, торговая площадка посчитала необходимым внедрить крайне важное и полезное новшество, которое, по ее мнению, позволит сделать покупки на AliExpress еще более выгодными во всех отношениях. Так, международная торговая площадка теперь доставляет недорогие посылки с ценником ниже 3 евро (150 рублей) именно на самолетах, а не как-либо иначе. За счет этого сроки доставки почтовых отправлений были сокращены в несколько раз, то есть теперь, если была использована служба доставки от онлайн-магазина, все недорогие почтовые отправления будут доставляться именно на самолетах, что также положительно сказывается на отслеживании, потому что отныне недорогие наименования смогут намного лучше отслеживаться, чем когда-либо раньше, а это крайне важное нововведение.

Как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, комментируя такое новшество, о котором просто обязаны знать все покупатели, все это не скажется негативным образом на стоимости доставки, потому что от этого она не станет платной или же дороже. Расценки для покупателей каких-либо товаров совсем не изменятся, а это очень и очень важно. Новшество уже вступило в силу, то есть теперь все посылки россиян уже доставляются именно на самолетах, вне зависимости от своей стоимости. Это, вне каких-либо сомнений, очень и очень большое преимущество, которое является исключительно положительным. Остается верить, что россияне оценят его по достоинству, ведь отныне ждать получения товара, если такой стоит очень и очень мало, придется в разы меньше времени, чем раньше.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress выплатил по 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.