Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами разговоров, сообщениями и мобильным интернетом

Нет ничего приятнее, чем получать желаемые услуги совершенно бесплатно. Все большим спросом на территории России пользуются услуги от разного рода телекоммуникационных компаний, но за такие, как известно, требуется платить. Впрочем, так нужно было делать раньше, тогда как теперь, в 2019 году, все иначе, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а запустил он специально для привлечения новых абонентов бесплатный тарифный план, содержит который в себе определенные наборы минут разговоров, сообщений SMS и конечно же мобильного интернета. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, поэтому каждый тариф всегда будет бесплатным, когда бы абонент его себе не подключил. Это делает спецпредложение максимально привлекательным.

Новый тарифный план содержит в себе массу возможностей, а расходовать такие разрешено по всей России без роуминга. Проще говоря, телекоммуникационная компания на накладывает никаких ограничений на своего клиента, поэтому такой вправе распоряжаться используемым тарифом так, как он сам пожелает. В рамках такого ежемесячно предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо сложностей. Можно даже раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты.

Помимо всего этого, в тарифный план включили 30 минут звонков на все номера России, в том числе на городские, а еще тарифный план может похвастаться 50 сообщениями SMS, отправлять которые разрешено по всей стране без каких-либо сложностей. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, чтобы ее клиенты остались довольны, и именно поэтому в запущенный тариф включен полный безлимит по части общения внутри сети компании Danycom. За счет такого общаться с другими ее клиентами при помощи голосовой связи и текстовых сообщений SMS можно бесконечно долго и много, а никаких доплат при этом делать не потребуется. Едва ли кто-то еще на российской территории может предложить своим клиентам что-то подобное совершенно бесплатно.

Все это доступно в рамках тарифного плана под названием «Бесплатный», подключить который сотовый оператор Danycom предлагает всем желающим путем оформления заявки на своем официальном сайте. Использовать такой разрешено в любых гаджетах, а все, что нужно от абонента, так это дать согласие на получение рекламной рассылки, которая состоит из не более чем пяти сообщений SMS в сутки. Такие будут присылать партнеры оператора связи, что позволит последнему окупать оказываемые услуги. Это реальная отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав расходовать деньги на то, на чем можно сэкономить на самом деле без каких-либо сложностей. Ничего подобного россиянам ранее никто еще никогда не предлагал.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.