Известный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет использовать услуги, которые она оказывает на постоянной основе. Во всем этом нет ничего странного и удивительного, потому что экономить деньги любят даже богатые обеспеченные люди. Сотовые операторы на территории России этим активно пользуются, делая все ради того, чтобы абоненты использовали именно их фирменные услуги, а не таковые от конкурентов. Чтобы выделиться на общем фоне уже достаточно известный сотовый оператор посчитал необходимым представить и запустить бесплатный тарифный план, который предлагает выгодные условия обслуживания.

За запущенный тариф на самом деле не нужно что-либо платить, а это делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Использовать такой можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и каких-либо еще электронных гаджетах без каких-либо ограничений и сложностей. Доступ к сети оператора предоставляется в рамках 2G, 3G и 4G LTE, то есть сетей сразу трех поколений. Сам тариф работает без роуминга даже во время поездок по России, а это совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом, которым многие гарантированно останутся довольны, ведь почти у всех иногда возникает необходимость отправиться в другую часть страны. При использовании услуг данного оператора ничего доплачивать за это не придется.

Ежемесячно в рамках бесплатного тарифного плана клиент оператора связи получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут звонков и 50 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы и производить отправку сообщений разрешено на любые российские номера без каких-либо исключений, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Более того, звонить разрешено даже на городские номера, если вдруг возникнет такая необходимость. В остальном, помимо прочего, в тариф включены безлимитные звонки и сообщения SMS внутри сети сотового оператора, благодаря чему общаться с другими его клиентами разрешено общаться бесконечно долго и много, и конечно же совершенно бесплатно, делая это на уровне всей страны.

Все это предлагает своим клиентам сотовый оператор «Danycom», который не так давно заработал на территории России, став доступным всем россиянам. Он уже набрал некоторую известность, а сейчас его услуги доступны в более чем 45 регионах РФ, причем численность таких с каждым кварталом продолжает расти. Вместо взимания денег за тарифный план «Бесплатный» компания направляет абоненту до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки, но такую не требуется обязательно просматривать. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании крайне просто, потому что для этого нужно лишь посетить официальный сайт, а затем, после этого, оставить там заявку, по которой свяжется сотрудник оператора и предложит наиболее удобный способ доставки «симки».

Не так давно давно был проведен рейд по массовому изъятию телефонных номеров сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.