Xiaomi Mi Band 4 в течение нескольких дней можно получить бесплатно

Спрос на разного рода носимую электронику стремительно растет по всему миру, а происходит это конечно же из-за того, что все больше людей находят такую интересной для себя и своих задач, которые она может помочь решать. Если еще пять лет назад подобного рода устройства были просто ужасными во всех отношениях, то теперь, сейчас, они предлагают в разы больше функциональных возможностей, а еще они имеют массу полезных особенностей, включая водозащиту, позволяющую их использовать в бассейне. Самым продвинутым спортивным браслетом из всех, доступных сейчас на рынке, является Xiaomi Mi Band 4, и в течение нескольких ближайших дней его можно получить бесплатно.

Это вполне себе реальное предложение, воспользоваться которым могут все желающие. Оно позволяет получить этот наручный гаджет, не отдавая за него ни одной копейки, и даже доставка до ближайшего почтового отделения является бесплатной. Данный фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, закаленным стеклом с олеофобным покрытием для защиты от физического воздействия и отпечатков пальцев, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч для обеспечения 20 дней автономной работы, а также, кроме того, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к мобильным устройствам, работающим на базе Android и iOS.

Даже не смотря на то, что Xiaomi Mi Band 4 можно использовать в качестве независимого самостоятельного электронного устройства, его функциональные возможности многократно расширяются при подключении к какому-либо смартфону. На такой нужно установить приложение Mi Fit, которое, в свою очередь, позволяет использовать новые функции, а доступно оно в магазинах Google Play и App Store. Когда трекер подключен к телефону, он способен показывать уведомления, вибрировать при входящих звонках, управлять воспроизведением музыки, а также предоставлять иные возможности, многие из которых действительно являются крайне полезными в повседневной жизни. Вполне себе очевидно, что данный трекер на самом деле являются крайне интересным, поэтому он как минимум заслуживает внимание.

Чтобы у всех желающих появилась возможность получить данный трекер, издание AKKet.com решило провести специальную акцию, в рамках которой Xiaomi Mi Band 4 раздают бесплатно. Чтобы стать ее участником необходимо подписаться на наше сообщество в соцсети «ВКонтакте», после чего дать согласие на участие в рассылке новостей, и после этого обязательно сделать репост конкурсной записи на свою страницу в социальной сети. Уже 13 октября 2019 года в позднее вечернее время будут подведены итоги конкурса, а победители такого получат этот спортивный браслет бесплатно, и даже доставка за наш счет. Принять участие в спецпредложении могут жители любых стран мира. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.