Главная особенность Sony PlayStation 5 повергла всех владельцев в шок

Как всем наверняка хорошо известно, в настоящее время на рынке можно встретить игровые приставки от сразу нескольких компаний, у каждой из которых свое собственное видение электронных устройств, предназначенных для гейминга. Уже в следующем 2020 году случится то, чего многие давно ждут. Так, в частности, состоятся презентация и старт продаж консоли Sony PlayStation 5, но произойдет это, конечно, не в один день. Ожидается, что PS5 анонсируют в первой половине года, а вот выпустят на полки магазинов только в конце года, то есть спустя приблизительно полгода с момента публичной презентации. Как и следовало ожидать, будущей новинке действительно будет чем приятно удивить всех пользователей.

Так, в частности, она получит далеко не только передовое техническое оснащение. Как сообщило издание The Wall Street Journal, компания Sony нашла способ сделать PS5 самой настоящей легендой, в которую будут крайне активно играть даже те, кто делают это не ради удовольствия, а исключительно ради самоутверждения и чувства превосходства над любыми другими людьми. По данным источника, новинка окажется посвящена хардкорным геймерам, то есть таким пользователям, которые день за днем оттачивают свои навыки в одинаковые игры с целью доминировать над противником. Такие геймеры знают все нюансы каждой игры, что позволяет им получить превосходство в мультиплеере.

Специально для этого к моменту выхода игровой приставки Sony PlayStation 5 на рынок для нее выпустят такие популярные AAA-тайтлы, как Battlefield и Call of Duty, Overwatch и League of Legends. В таких будут специальные соревновательные режимы, в которые смогут играть все желающие, играя с теми, кто хочет повысить свои навыки игры и научиться чему-то новому. Само собой, что окажется возможно записывать происходящее на экране и в режиме реального времени транслировать все в интернет, чтобы таким образом предоставлять всем желающим возможность легко и просто наблюдать за всем происходящим на экране. При этом игр, предназначенных для активной борьбы игроков, будет с каждым годом становиться все больше и больше.

Также есть данные о том, что специально для профессиональных игроков компания Sony выпустит свой фирменный геймпад под названием DualShock 5 Pro, который можно будет регулировать и настраивать под себя, в том числе использовать специальные макросы, позволяющие получить превосходство в игре. Еще ни одна консоль японской корпорации не была настолько продвинутой в этом плане, поэтому такая главная особенность PlayStation 5, вне каких-либо сомнений, повергнет всех владельцев консоли следующего поколения в шок, ведь они смогут не просто играть, а учиться доминировать на другими игроками, а делать это, как показывает практика, любят очень многие.

Ранее стало известно о том, что самая новая Sony PlayStation рухнула в цене до 2 499 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.