Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план мечты

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делает он все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Компания для этого предлагает своим клиентам новые услуги и возможности, а еще она стремительно наращивает численность абонентов, использующих ее фирменные услуги. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» запустил лучший в мире тарифный план мечты, который предлагает настолько привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, что еще недавно о таких нельзя было даже и мечтать. Впрочем, к счастью, ситуация сильно изменилась в этом плане, тем более что новый тариф может себе подключить абсолютно любой желающий.

В рамках предлагаемых всем желающим условий обслуживания абонент оператора связи получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в 1 Гбит/с. При этом расходовать весь предоставляемый на один месяц объем трафика можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу других действий. Доступ к сети действует на уровне всей России без какого-либо роуминга везде, где у компании имеется фирменное покрытие, а такое у «МТС» есть в более чем 82 регионах страны.

Помимо пакета интернет-трафика, клиент на постоянной основе получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо доплат и ограничений. Более того, совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и никаких дополнительных списаний денег со счета при этом совершенно точно не будет. За счет полного отсутствия роуминга входящие вызовы всегда и везде бесплатны, что, вне каких-либо сомнений, является очень большим преимуществом для тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего региона.

Ежемесячно платить за такие привлекательные условия обслуживания, которые почти наверняка смогут удовлетворить любого клиента данной компании, требуется 300 рублей. Денежные средства в таком объеме списываются с баланса ежемесячно. За счет того, что списание происходит один раз в месяц, очень легко и просто контролировать остаток средств, что может быть актуально для тех, кто постоянно переживает из-за того, что с его счета начнут списываться дополнительные деньги, например, за платные услуги или платные подписки. Сам тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает его подключить всем желающим в некоторых частях страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.