Смартфон Xiaomi получит каждый человек на Земле

В настоящее время Землю населяет более чем 7,7 млрд человек, а уже к 2050 году, как ожидают ученые, численность людей достигнет значения в 9,7 млрд человек. Проще говоря, населения планеты продолжит стремительно расти, и все такие хотят жить лучше, чем кто-либо другой. Более того, все более широкому кругу людей доступны цифровые технологии, начиная от голосовой связи и заканчивая интернетом. Чтобы получить к таким доступ необходимо, например, просто купить себе смартфон, а затем использовать его в местах, где имеется покрытие какого-либо сотового оператора. Китайская корпорация Xiaomi стремится к тому, чтобы ее телефон был почти у каждого жителя планеты.

Сегодня, 31 августа 2019 года, глава бренда Redmi Лу Вейбинг, который является еще и вице-президентом Xiaomi, сообщил о том, что в обозримом будущем компания рассчитывает на то, что ее смартфонами на постоянной основе будут пользоваться более чем 5 млрд человек. Исходя из этого становится очевидно, что компания стремится к тому, чтобы почти каждый человек на Земле использовал ее фирменные мобильные устройства. В этом, как сообщил высокопоставленный сотрудник, состоит миссия всей китайской корпорации. Она хочет чтобы именно столько людей использовали ее фирменную продукцию по всему миру, время от времени ее обновляя на более новую.

Достичь таких высот пока что не удалось ни одному производителю, но в будущем, возможно, подобное все же случится, если Xiaomi продолжит создавать и выпускать на рынок крайне продвинутые во всех отношениях модели мобильных устройств, устанавливая на такие минимальный ценник. Подобным образом Redmi надеется сделать так, чтобы миллиарды людей на планете имели возможность наслаждаться прекрасной жизнью, которую приносят с собой технологии, ведь цель последних состоит в том, чтобы служить обществу, а из него складывается все человечество. Отмечается, что новейшие инженерные решения и разработки будут активно внедряться в фирменные телефоны компании и в будущем.

Таким образом, исходя из всего этого, возможно уже в ближайшие десять лет смартфон Xiaomi получит каждый человек на Земле, а в данном конкретном случае речь идет о современных людях, которые имеют доступ к современным цифровым технологиям. Например, жители Африки и некоторых других стран мира такие почти совсем не используют, поэтому продукция Redmi, как и любой другой компании, окажется для них не слишком интересной. Будет интересно посмотреть, сможет ли желание китайской корпорации осуществиться, ведь за более чем шесть лет пребывания на рынке ей удалось достичь огроменных высот.

Ранее появилась информация о том, что официальный магазин Xiaomi временно бесплатно дарит спортивный браслет Mi Band 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.