Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план на Земле

Лидером на рынке финансовых услуг в России является «МТС», а делать он старается все, что только можно, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а вместе с тем наращивать численность своих клиентов. В итоге, компания решила запустить новый самый лучший на Земле тарифный план, который предлагает максимально выгодные во всех отношениях условия обслуживания. О таких еще несколько лет назад не приходилось даже мечтать, но сильная конкуренция на рынке привела к тому, что все это стало реальностью, причем очень даже приятной. Уже сейчас абсолютно любой россиянин может себе подключить и начать использовать запущенный тариф.

В рамках такого абонент каждый месяц получает 1200 минут звонков на любые номера по всей России, а совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и это очень большой плюс. Кроме того, в тарифный план включен пакет 1200 сообщений SMS, отправка которых возможна как в пределах домашнего региона, так и за его пределами везде, где у компании «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия, а такая присутствует в более чем 82 регионах РФ. При перемещении между такими совсем не будет никакого роуминга, благодаря чему можно экономить большие суммы денег на постоянной основе, ведь даже входящие вызовы всегда полностью бесплатны.

Помимо всего этого, в запущенный тарифный план включен пакет 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а использовать доступ к сети можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать интернет-трафика разрешено на абсолютно любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять массу других действий. Можно даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты без каких-либо ограничений по скорости загрузки. Все это большое преимущество.

Подключить тарифный план под названием «Мой Smart» можно во многих регионах РФ, но на крайне выгодных условиях он доступен лишь в некоторых из таких, в том числе в Иркутской области. В таких платить за него ежемесячно требуется всего по 300 рублей, то есть одни сутки использования тарифа обходятся в 10 рублей, а это очень и очень мало. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает подключить его всем желающим, а все, что для этого нужно сделать, так это просто обратиться вместе с паспортом в салон связи оператора.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для каждого абонента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.