Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет по всей России, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS. Все это можно делать только с использованием своего собственного номера телефона, а предложить подобный могут только сотовые операторы. Одним из самых крупных и известных среди таковых является Tele2, а делает он все возможное для максимального заработка денежных средств. Впрочем, данная компания не забывает привлекать и новых клиентов, потому что от числа таких напрямую зависит ее максимальная прибыль.

Так, в частности, сотовый оператор Tele2 решил ради стремительного увеличения числа клиентов запустить самый лучший в мире тарифный план, а предлагает такой массу выгодных условий обслуживания. Ежемесячно в рамках тарифа абонент получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, что для многих гарантированно окажется очень большим и значимым плюсом. В остальном, помимо этого, клиент вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети компании. За счет этого с другими абонентами данного оператора связи можно общаться бесконечно долго и много.

Помимо пакета минут разговоров, в тарифный план включены целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной возможной скорости, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды, а никаких доплат при этом производить совершенно точно не придется. Более того, доступ к сети предоставляется как в домашнем регионе, где был подключен тариф, так и за его пределами на уровне всей России абсолютно везде, где у компании Tele2 имеется своя собственная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Для популярных социальных сетей и месседжеров так и вовсе предоставляется полный безлимит.

Платить за такой самый лучший в мире тарифный план нужно всего-навсего 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить тариф «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать нужно просто вместе с российским паспортом обратиться в салон связи компании. Использовать полученную «симку» окажется возможно как в домашнем регионе, так и за его пределами без каких-либо ограничений. Это реальная возможность за скромную сумму получать массу возможностей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.