Xiaomi Mi Band 4 всего один день раздают бесплатно

Смартфонами, планшетами и ноутбуками уже никого точно не удивишь, потому что такие электронные устройства есть практически у всех. Другое дело спортивные браслеты, изменившиеся за последние пять лет крайне сильно. Изначально это были лишь специальные наручные гаджеты для отлеживания физической активности, однако теперь это уже больше смарт-часы, потому что их функциональные возможности поражают воображение. Самым продвинутым на рынке среди таковых является Xiaomi Mi Band 4, а запущен в официальную продажу он был во второй половине июня, то есть всего два месяца назад. С того самого момента многие люди успели его себе купить, но конечно же далеко не все.

В настоящее время у всех желающих есть реальная возможность получить данный фитнес-трекер абсолютно бесплатно, потому что его всего один единственный день раздают без какой-либо платы. Это реальная возможность сэкономить большую сумму денег для чего-то еще. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем сам дисплей является не только цветным, но еще он поддерживает сенсорное управление. За счет этого пользователи могут рассчитывать на массу возможностей, в том числе на управление музыкой на телефоне, а также на чтение уведомлений, поступивших на смартфон.

В остальном, помимо всего прочего, этот наручный гаджет обладает модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой зарядки за полтора часа, корпусом из поликарбоната с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, а также, кроме того, защитным стеклом с олеофобным покрытием, которое прикрывает матрицу дисплея. Одна из особенностей Xiaomi Mi Band 4 в том, что он позволяет менять ремешок буквально за 10 секунд, причем компания-производитель предлагает на выбор сразу несколько расцветок.

Сейчас у всех есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы, а сделать это крайне просто. Более того, платить не придется даже за доставку – трекер сам приедет в отделение почтовой связи, откуда его можно будет забрать. Чтобы стать владельцем данного трекера требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и дать свое согласие на получение новостной рассылки в рамках группы. Кроме того, необходимо обязательно сделать репост конкурсной записи и сохранять его на стене своего профиля до объявления результатов. Такие будут озвучены поздним вечером 25 августа по московскому времени.

Определение победителей будет осуществляться в рамках видео, чтобы все было максимально честно. Это реальная возможность получить лучший в мире спортивный браслет, то есть Xiaomi Mi Band 4, совершенно бесплатно, а сделать это можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.