Сотовый оператор Tele2 запустил выгодный безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали

Одним из крупнейших сотовых операторов на территории России является Tele2, который ворвался в четверку крупнейших, а в настоящее время он успешно обслуживает более 40 млн россиян, проживающих в различных частях страны. Это значительно меньше, чем у многих других операторов связи, в связи с чем он делает все ради привлечения новых клиентов, то есть ради наращивания численности абонентов. Для достижения своих целей данная телекоммуникационная компания запустила выгодный безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали, так как он предлагает очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Ощутить на себе такие уже может абсолютно каждый, кто этого пожелает.

В рамках новой услуги клиент телекоммуникационной компании получает полный безлимит, использовать который можно без каких-либо сложностей и исключений на любые цели и нужды. Так, в частности, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, переписываться в социальных сетях, а также, кроме того, выполнять множество других действий, но только на смартфонах и планшетах, потому что в каких-либо других электронных устройствах, работающих в 2G, 3G и 4G LTE, работать неограниченный трафик гарантированно не будет – можно даже не пытаться.

Максимальная скорость доступа к сети может достигать 300 Мбит/с. Интересно и то, что в какой бы части России абонент не подключил себе такую новую услугу, затем он сможет использовать ее без ограничений и доплат по всей стране без каких-либо исключений, ну или по крайне мере там, где у Tele2 есть своя собственная зона покрытия для обслуживания клиентов. В настоящее время данная компания на базе своей собственной инфраструктуры оказывает услуги в более чем 65 регионах РФ, а подключить к номеру телефона безлимитный мобильный интернет можно в любом из таких, причем для этого даже не обязательно вставать с дивана.

Чтобы подключить безлимит необходимо лишь посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора Tele2, воспользоваться его фирменным приложением для смартфонов, либо же просто ввести USSD-команду на телефоне. Новая услуга называется «Очень много интернета», а обходится ее использование всего-навсего в 200 рублей, хотя при использовании некоторых тарифных планов она может стоить вдвое меньше – 200 рублей. Подобная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все это, вне любых сомнений, дорогого стоит.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин поставит крест на судьбе сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.