Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире новый тарифный план

Одним из крупнейших на российской территории сотовых операторов является «МТС», а делает он все, что только можно, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. Впрочем, при этом данная компания не забывает радовать своих клиентов новыми максимально привлекательными условиями обслуживания, чтобы фирменные услуги казались как можно более привлекательными во всех отношениях. В погоне за этим данный оператор связи запустил лучший в мире новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, которые одинаково хорошо подойдут всем категориям абонентов.

В рамках запущенного тарифа абонент телекоммуникационной компании получает 1200 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а никаких доплат при этом производить не придется, что делает все предложенные условия обслуживания настолько привлекательными и выгодными, насколько это возможно, потому что многие другие операторы связи тарифицируют подобные вызовы отдельно. Отправка сообщений SMS без доплат может производиться в масштабах всей страны без каких-либо исключений и нюансов.

Телекоммуникационная компания всегда делала все ради того, чтобы ее клиенты не испытывали каких-либо ограничений, благодаря чему, за счет полного отсутствия роуминга, все предоставляемые возможности работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства не требуется совсем. Даже входящие звонки бесплатны. Учитывая, что у сотового оператора «МТС» есть покрытие в более чем 82 регионах РФ, все это является одним большим преимуществом, ведь компания владеет сетями 2G, 3G и 4G LTE, причем у нее одна из самых больших зон покрытия на всей российской территории.

Помимо пакетов минут и сообщений, клиент оператора вправе также рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, причем расходовать этот пакет разрешено на любые цели и нужды абонента, так как он сам решает, как им распоряжаться. Все это предлагает тариф «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно лишь просто обратиться в салон связи с паспортом, а затем, после этого, получить там SIM-карту с таким, использовать которую можно будет по всей России. Платить за такой лучший тарифный план требуется по 300 рублей в месяц.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.