Самые главные особенности Xiaomi Mi Band 5 повергли всех в шок

Спрос на фитнес-браслеты и прочую носимую электроинку растет с рекордной скоростью. За один только 2018 год подобные гаджеты стали покупать жители России в три раза чаще, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Уже в следующем году в продажу поступит такая долгожданная многими новинка, как Xiaomi Mi Band 5. Ее разработка уже началась, а когда она поступит в продажу, ее совершенно точно ждет успех, то есть она должна будет стать самым продаваемым спортивным браслетом в истории человечества, на что и рассчитывает ее компания-производитель. Чтобы все гарантированно было именно так, создавать такой гаджет решили начать на несколько месяцев раньше запланированного срока.

Пускай работа по созданию данного трекера и началась лишь в начале августа, а выйти такой на рынок должен только в мае-июне 2020 года, но зато уже сейчас известно, чем всех покупателей порадует такое наручное устройство. Связано это с тем, что руководство китайской корпорации поставило определенные задачи, а вместе с тем утвердило основные новшества. Этот список, конечно, в будущем может измениться, но почти наверняка все уже сейчас присутствующие в нем особенности будут в полной мере реализованы. Такие гарантированно порадуют всех пользователей, потому что за счет таких новинка окажется крайне продвинутой во всех отношениях.

Как и следовало ожидать, Xiaomi Mi Band 5 сможет похвастаться увеличенным в размерах 1,2-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления. Сам дисплей окажется цветным, а прикрыт он будет закаленным стеклом японской компании, партнера Xiaomi. Главное учитывать, что стекло точно не окажется сапфировым, потому что такое стоило бы неприлично дорого. Еще одной особенностью трекера нового поколения окажется функция ЭКГ, то есть все его владельцы смогу делать эхокардиограмму сердца, и это совершенно точно порадует всех пользователей, потому что ни один фитнес-трекер сейчас не может похвастаться ничем подобным.

Кроме того, Xiaomi Mi Band 5 гарантированно получит специальные сенсоры, отвечающие за считывание уровня воды в организме и уровня стресса. На основе этих сведений, а также многих других, спортивный браслет образца 2020 года будет давать персональные рекомендации на основе ИИ. Так, например, фитнес-трекер подскажет, сколько лучше спать следующей ночью, сколько нужно выпить воды, когда пришло время отдохнуть, а также даст множество других ценных советов. И все это при том, что продаваться такой трекер будет не более чем за 169 юаней, то есть его покупка обойдется всего в 1 600 рублей, а это очень и очень мало относительно тех возможностей, которые он предложит всем, кто его себе купит.

Ранее появилась информация о том, что компания Xiaomi выпустила потрясающий новый смартфон Redmi с поддержкой 5G и огромной батареей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.