Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире шикарный тарифный план

Все чаще и чаще жители России пользуются услугами телекоммуникационных компаний, находя такие максимально выгодными и привлекательными во всех отношениях. В этом нет ничего удивительного, ведь без номера телефона сейчас невозможно сделать практически ничего, начиная от использования мессенджера и заканчивая много чем еще. Из-за сильной конкуренции на рынке каждый сотовый оператор в стране стремится предложить своим клиентам максимально выгодные во всех отношениях условия обслуживания, а выделиться на общем фоне решил «МТС». Данный оператор связи запустил новый самый лучший в мире шикарный тарифный план.

Такой предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще несколько лет назад не приходилось даже мечтать, однако теперь, сейчас, это уже вполне обычная реальность. Начать использовать запущенный тарифный план проще простого, так как он является общедоступным, а платить за его подключение ничего не нужно – требуется лишь разово оплатить деньги за получение SIM-карты с таким, но все такие окажутся зачислены на баланс, в результате чего затем их окажется возможно потратить на оплату тарифного плана в полной мере, а ни одна копейка не сгорит.

Данная телекоммуникационная компания включила в тариф целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, раздавать доступ к сети на другие устройства, загружать торренты, посещать веб-сайты и выполнять абсолютно любые другие действия. Все это можно делать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат все это совершенно точно не потребует.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент может рассчитывать на 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера, и никаких доплат все это совершенно точно не потребует. Входящие звонки бесплатны на уровне всей страны, и это еще одно большое преимущество новой телекоммуникационной компании «МТС», потому что у нее огроменная зона покрытия на уровне всей России. Называется запущенный тариф «Мой Smart», а на таких выгодных условиях его предлагают подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской платы. Размер фиксированного ежемесячного платежа составляет 300 рублей.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.