Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями и разговорами

Как известно, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет необходимо обязательно пользоваться услугами какого-либо сотового оператора, а таких в России порядка двух десятков. Все они стараются делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а помогают в этом аппетиты абонентов, потому что за счет таких средний чек каждого клиента ежегодно увеличивается. Впрочем, теперь за все это удовольствие можно вообще не платить, потому что на российской территории появился такой новый сотовый оператор, который предоставляет доступ ко всем своим услугам бесплатно.

Новая телекоммуникационная компания каждый месяц предоставляет абоненту 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая способна достигать значения в 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд. Помимо пакета интернет-трафика, а он действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, абонент получает каждый месяц 30 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, но лишь внутри домашнего региона.

Казалось бы, за бесплатно и это крайне щедрые возможности, но сотовый оператор Danycom, который все это устроил, так не считает. Именно поэтому он включил в новый тарифный план безлимитные звонки и сообщения SMS на номера внутри своей сети по всей России. За счет этого с другими абонентами, которые пользуются его услугами, можно совершенно бесплатно общаться любым способом, и за это на самом деле не придется платить ни одной копейки. Едва ли какая-то другая телекоммуникационная компания в России может предложить своим клиентам что-то подобное, поэтому такую возможность можно смело использовать.

Для того, чтобы начать использовать тарифный план «Бесплатный», достаточно просто посетить официальный веб-сайт оператора Danycom, а затем, после этого, оставить там заявку. В настоящее время получить «симку» этой компании могут жители более чем 45 регионов РФ. Вместо оплаты ее услуг деньгами, каждый день она сможет получать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой от ближайших своих партнеров. К этому нужно быть готовым, однако просматривать такую рекламу вовсе необязательно, благодаря чему пользоваться запущенным тарифом можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Ранее стало известно о том, что другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 35 ГБ мобильного интернета и 2000 минут разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.