Xiaomi Mi Band 4 временно всем раздают бесплатно

Разного рода носимая электроника становится все более популярной с каждым днем, а происходит это в первую очередь из-за того, что она предлагает массу возможностей, причем число таких стремительно растет ежегодно. Если еще недавно фитнес-трекеры могли лишь следить за базовой физической активностью, то теперь, сейчас, все совершенно иначе. В настоящее время подобные наручные гаджеты могут делать даже ЭКГ, а это дорогого стоит. Лучшим по соотношению цены и качества трекером на рынке является Xiaomi Mi Band 4, запущенный в продажу в июне нынешнего года, а сейчас у каждого есть реальная возможность получить его бесплатно.

При помощи этого наручного гаджета можно отслеживать качество сна и физическую активность, использовать «умный» будильник, круглосуточно следить за работой сердца (пульс), использовать десятки спортивных режимов, читать уведомления с телефона, получать вибрацию при входящих звонках, использовать секундомер, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также использовать множество других возможностей. Все это делает данный наручный гаджет крайне привлекательным во всех отношением, тем более что каждый его пользователь может использовать кастомный циферблат, тем самым используя данный трекер в качестве смарт-часов.

Что касается технического оснащения, то с ним у Xiaomi Mi Band 4 полный порядок. Данный спортивный браслет способен похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем дисплей поддерживает сенсорное управление. В остальном, помимо всего прочего, этот трекер обладает модулем Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, батареей емкостью 135 мАч для 20 дней автономной работы а одном заряде, а также корпусом из поликарбоната, который выдерживает погружение под воду на глубину до 50 метров, что позволяет пользоваться данным браслетом в бассейне или где-либо еще, кроме морской (соленой) воды.

В настоящее время у каждого человека есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы, то есть бесплатно, и даже доставку не придется оплачивать, а ехать куда-то за трекером также не потребуется. Он приедет в ближайшее почтовое отделение. Для того, чтобы заполучить данный фитнес-браслет, нужно просто подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а затем, после этого, дать свое согласие на получение новостной рассылки. Вслед за этим требуется сделать репост конкурсной записи на свою стену. Итоги конкурса будут подведены поздним вечером 25 августа 2019 года, а для этого в группу окажется добавлено видеодоказательство определения победителей. Всем удачи!

Получить Xiami Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.