Браслет Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно

Спрос на разного рода носимую электронику стремительно растет с каждым днем, а происходит это в связи с тем, что все более широкому кругу людей она интересна. Все это заставляет производителей электроники заниматься созданием такой все активнее и активнее, вкладывая в это как можно больше денежных средств. Сейчас на рынке можно обнаружить крайне много различных моделей спортивных браслетов, выпущенных за последние пять лет, однако среди таких есть только один лучший, и это Xiaomi Mi Band 4. Данный наручный гаджет был анонсирован в июне, то есть совсем недавно, и уже сейчас его можно себе купить.

Он оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления и аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней. Тем не менее, если использовать Xiaomi Mi Band 4 слишком активно, этот срок можно делить вдвое. За подключение к мобильным устройствам в этом фитнес-трекере отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, который обладает обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями, благодаря чему использовать этот спортивный браслет можно в паре с любыми смартфонами на базе Android и iOS. Главное не забыть установить приложение Mi Fit, предназначенное для обмена данными.

При помощи этого фитнес-браслета можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, просматривать уведомления с телефона, получать вибрацию при входящих звонках, управлять музыкой на смартфоне, а также использовать множество других возможностей, которые компания-производитель добавила в Xiaomi Mi Band 4. На полную зарядку этого трекера уходит немногим более чем один час, а корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, что позволяет погружаться под воду ну глубину до 50 метров, но при условии давления до 5 АТМ.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, то есть лучший на рынке спортивный браслет. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку в рамках группы, вслед за чем просто сделать репост конкурсной записи. Итоги розыгрыша окажутся подведены поздним вечером 25 августа 2019 года. В нужное время на стене группы окажется опубликована видеозапись с доказательством определения победителей, чтобы все было максимально честно и прозрачно. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.