Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем меньше стоят услуги связи в России, тем более привлекательными они являются в глазах всех абонентов, а что, если за такие вообще не нужно платить деньги? Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая начала работать на российской территории. Она предлагает крайне выгодные во все отношениях условия обслуживания, причем такие, о которых еще недавно можно было только мечтать, однако, к счастью, теперь это уже реальность, а ощутить на себе это может любой желающий, потому что бесплатный тарифный план доступен для подключения и использования на уровне почти всей России, а там, где его сейчас нет, в будущем он должен появиться. Это вопрос лишь нескольких месяцев.

Жители более чем 45 регионов РФ теперь могут себе подключить и начать полноценно использовать абсолютно новый тарифный план, ранее который всегда был недоступен. Его секрет заключается в полной бесплатности, то есть платить деньги за его использование не нужно совсем, и это, вне каких-либо сомнений, станет для многих решающим фактором в его пользу. Вместо того, чтобы платить деньги, оператор связи получает право присылать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, а использовать запущенный им тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах и модемах, то есть он полностью универсален.

В рамках тарифного плана абонент получает каждый месяц 50 сообщений SMS, 30 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Казалось бы, что «за бесплатно» и такие условия обслуживания – это самый настоящий подарок, но руководство оператора связи Danycom так не считает, поэтому оно не только защитило всех абонентов от платных подписок и каких-либо абонентских план, но еще и предоставило полный безлимит по части голосовых звонков и сообщений SMS внутри своей сети.

За счет этого общаться с другими клиентами данного оператора связи на территории всей страны можно бесплатно, что совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом. Платить за такой тарифный план нужно по 0 рублей в месяц, и это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение. Подключить тарифный план «Бесплатный» очень просто, потому что для этого нужно лишь посетить официальный сайт оператора связи Danycom, после чего оставить заявку на подключения. После получения «симки» пользоваться ей можно будет начать сразу.

Недавно стало известно о том, что в России был запущен новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.