Sony навсегда сделала бесплатными все игры для PlayStation 4

Наиболее популярной игровой приставкой в настоящее время является Sony PlayStation 4, которую японская корпорация выпустила еще в конце 2013 года. С тех самых пор она доступна для покупки по всему миру, причем для нее до сих пор активно выпускают видеоигры. Сегодня, 24 июля 2019 года, на один день раньше намеченного срока, всех владельцев PS4 очень сильно порадовали, а также каждого, кто захочет себе ее купить в обозримом будущем. Для этого была запущена подписка под названием EA Access, которая позволяет играть в более чем одну сотню лучших видеоигр совершенно бесплатно. Это, вне каких-либо сомнений, огромное достижение.

Многие годы компания Sony делала все ради того, чтобы владельцы PS4 тратили как можно больше денег на ее покупку, но сейчас, уже в конце ее жизненного цикла, все больше и больше людей не хотят этого делать. Именно поэтому японская корпорация решила заключить соглашение с компанией Electronic Arts, на основании которого для игровой приставки PlayStation 4 запустили подписку под названием EA Access. Имея такую, пользователь сможет играть в абсолютно любые видеоигры, существующие для этой платформы, но при условии, что они были выпущены именно от лица издательства EA.

Платить за подписку требуется всего-навсего 299 рублей в месяц, а если подключить ее на год, то можно сэкономить огромную сумму денег, потому что в таком случае разово заплатить придется всего 1799 рублей. Количество игр, которые включены в EA Access для PS4, будет постоянно увеличиваться, а доплачивать за это деньги не придется. За счет всего этого теперь геймеры могут пройти множество видеоигр, а также играть по мультиплееру до тех самых пор, пока действует подписка. Подобное новшество, вне каких-либо сомнений, положительно скажется на популярности Sony PlayStation 4, потому что теперь каждый ее владелец имеет возможность играть в огромное множество игр совершенно бесплатно.

Также в некоторых регионах мира доступна пробная версия подписки EA Access, которую можно оформить на 14 дней (2 недели). В таком случае так и вовсе не придется платить какие-либо деньги за доступ к ней. Сейчас в эту подписку включены такие игры, как Battlefield 1
Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15, FIFA 16, FIFA 17, FIFA 18, FIFA 19, Madden NFL 15, Madden NFL 16, Madden NFL 17, Madden NFL 18, Madden NFL 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15, NBA Live 16, NBA Live 18, NBA Live 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16, NHL 17, NHL 18, NHL 19, Peggle 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Оформить подписку можно на официальном сайте PlayStation Store. Недавно стало известно о том, что японская корпорация Sony обрушила цену новейшей игровой консоли PlayStation до 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.