Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный мобильный интернет, доступный бесплатно

Любые операторы связи в России стараются делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. В этом нет ничего удивительного, потому что это суть любого российского бизнеса. Специально для того, чтобы порадовать всех россиян, а вместе с тем увеличить численность своих клиентов, телекоммуникационная компания «МТС» запустила самый лучший безлимитный мобильный интернет. Он обладает сразу двумя огромными преимуществами – огромной скоростью передачи данных и, кроме того, полной бесплатностью, благодаря чему отдавать деньги за его использование не требуется.

При подключении новой услуги абонент оператора связи «МТС» получает возможность перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это дорогого стоит, потому что за счет этого можно просто использовать любые предоставляемые возможности, не испытывая при этом каких-либо неудобств. Расходовать безлимит разрешено на любые цели и нужды. Так, в частности, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать файлы, проверять электронную почту, работать с документами, а также выполнять огромное множество других действий.

Телекоммуникационная компания «МТС» постаралась сделать все ради того, чтобы ее новая услуга была более выгодной, чем у конкурентов. Именно поэтому платить деньги за ее использование не требуется совсем, то есть она обходится всего-навсего в 0 рублей, но лишь при использовании тарифных планов, которые входят в линейки «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. На любых других за безлимит потребуется платить от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. Впрочем, чтобы использовать неограниченный трафик без каких-либо доплат, можно просто подключить один из этих тарифов на выбор.

Доступ к глобальной сети в рамках безлимита предоставляется на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а действует безлимитный мобильный интернет как в домашнем регионе, так и за его пределами. Доплачивать при этом за что либо денежные средства не требуется совсем, что позволяет перемещаться по России и просто использовать доступ к глобальной сети без ограничений. Сотовый оператор «МТС» предлагает подключить опцию «Много интернета» в любых частях страны, где он оказывает свои услуги. Главное учитывать, что использовать ее возможно исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах функционировать она никак не сможет.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» даром меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.