Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план мечты

Все чаще и чаще жители России совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS и используют мобильный интернет. Все это, а также многое другое, каждому россиянину предлагают сотовые операторы, коих в стране достаточно много, но если говорить о самых крупных, то таких наберется лишь четыре. Сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым создать и запустить новый самый лучший тарифный план мечты, предлагающий крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Они включают в себя интернет-трафика, минуты общения и безлимит для популярных сервисов. Чтобы получить доступ ко всем этим возможностям многого делать не требуется.

Нужно лишь подключить новый тарифный план, а платить за такой нужно по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Денежные средства списываются со счета сразу, но зато затем в течение 30 дней не придется думать о том, сколько денежных средств уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Телекоммуникационная компания Tele2 включила в новый тариф целых 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных. Достигать она может значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого.

Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, но нужно учитывать, что в реальности это значения зависит от множества факторов, начиная от конкретной сети (2G, 3G или 4G LTE) и заканчивая погодными условиями на улице. Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, который позволяет экономить основной пакет трафика для более важных задач. Помимо всего прочего, сотовый оператор Tele2 включил в тарифный план полный безлимит на номера внутри своей сети, а ничего доплачивать за это не требуется.

Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», который за 200 рублей в месяц, то есть по крайне низкой цене, доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить его проще простого. Нужно лишь обратиться с паспортом или доверенностью в салон связи, после чего получить там «симку» с желаемым тарифным планом. Сотовый оператор Tele2 не взимает каких-либо денег за роуминг, благодаря чему все включенные в тариф возможности будут доступны как в регионе подключения, так и за его пределами абсолютно везде, где у компании имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.