Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума

От привлекательности услуг какой-либо компании напрямую зависит, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Поскольку вот уже как много лет «МТС» сохраняет за собой звание лидера рынка телекоммуникационных услуг, компания решила запустить новый самый лучший в мире тарифный план, предлагающий невероятно выгодные условия обслуживания по скоромной цене. За счет такого шага компания надеется не только удержать своих старых клиентов, но еще и привлечь как можно больше новых, в том числе путем их переманивания у конкурентов. Пользоваться запущенным тарифом разрешено в любых устройствах.

За счет этого он полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и многих других электронных гаджетах, коих сейчас на рынке очень и очень много. У сотового оператора «МТС» одна из самых больших на территории России зон покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а оказывает свои услуги она в более чем 82 регионах РФ без какого-либо роуминга. За счет этого новый тарифный план, где бы он не был подключен, можно использовать без каких-либо ограничений на уровне всей страны, а ничего доплачивать за это не придется. Это делает его крайне выгодным и привлекательным во всех отношениях.

В рамках тарифа абонент телекоммуникационной компании получает 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, целых 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. Все эти возможности без доплат действуют во время поездок по стране, за счет чего запущенный тарифный план отлично подходит тем, кто часто перемещается из одного региона РФ в какие-либо другие. Помимо всего прочего, новый тариф может похвастаться целыми 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного.

Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов и посещения веб-сайтов. Платить за новый тарифный план требуется всего-навсего 300 рублей в месяц, что делает его крайне дешевым. По соотношению цена/качеств новый тариф от «МТС» совершенно точно можно считать самым лучшим в мире, потому что аналогов у него просто нет. Подключить себе на таких выгодных «Мой Smart» можно в некоторых субъектах РФ, в том числе в Иркутской области. Для этого достаточно обратиться с паспортом в любой из фирменных салонов сотового оператора.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.