Xiaomi Mi Band 4 временно раздают полностью бесплатно

Совсем недавно в продажу поступил, пожалуй, самый лучший в мире спортивный браслет по соотношению цены и качества, который предоставляет всем своим клиентам массу возможностей. С его помощью можно следить за физической активностью, 24/7 мониторить частоту сердечного ритма, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения утром, а также использовать целую массу других возможностей, в том числе управлять воспроизведением музыки на телефоне. Все это позволяет делать Xiaomi Mi Band 4, обладающий еще и крайне привлекательным внешним видом, который пришелся многим по вкусу.

Корпус этого наручного гаджета выполнен из поликарбона, а дисплей защищен защитным закаленным стеклом. За счет этого с браслетом можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, что делает возможным его использовать в бассейне, душе, ванне или каком-либо природном водоеме, но обязательно с пресной водой. За отображение информации в Xiaomi Mi Band 4 отвечает 0,95-дюймовым AMOLED-экран цветного типа, обладающий разрешением 240 на 120 пикселей. Он поддерживает сенсорное управление, за счет чего использовать этот фитнес-трекер можно в качестве самостоятельного электронного устройства.

Впрочем, в паре со смартфоном он окажется гораздо более функциональным, потому что за счет этого на трекере можно читать оповещения и уведомления, получать вибросигнал во время входящих звонков, чтобы их не пропустить, а также использовать ряд других возможностей, вплоть до быстрой разблокировки телефона. Время автономной работы Xiaomi Mi Band 4 достигает 20 дней в режиме умеренного использования, а обеспечивает такой показатель аккумулятор емкостью 135 мАч. За подключение к смартфонам на базе Android и iOS отвечает модуль Bluetooth 5.0, обладающий обратной совместимостью с более старыми поколениями, в результате чего подключать трекер можно даже к устаревшим мобильным устройствам.

Сейчас, в течение ограниченного времени, этот потрясающий во всех отношениях спортивный браслет раздают полностью бесплатно, причем не придется платить деньги даже за доставку. Для того, чтобы стать счастливым владельцем Xiaomi Mi Band 4, нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», а затем, после этого, дать согласие на получение новостной рассылки в рамках соцсети. Для участия в конкурсе также требуется сделать репост конкурсной записи, а выполнение всех этих условий занимает не более одной минуты. Поздним вечером 14 июля 2019 года состоится розыгрыш, а проведен он будет при помощи одного из популярных сервисов. В качестве доказательства честности и прозрачности на стене группы окажется опубликовано видеодоказательство. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 полностью бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.