Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости

Лидером на рынке голосовой связи в России является компания «МТС», у которая самая большая суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Именно у нее самая большая численность клиентов, а также, кроме того, она обеспечивает поддержку всех новейших технологий, чего не могут предложить некоторые другие операторы связи в стране. Специально для того, чтобы стать еще более привлекательной для всех россиян, было решено запустить новую услугу, а представляет из себя она безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется такой на самой высокой скорости из всех доступных.

Скорость интернет-трафика при подключении безлимита способна достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности достаточно для любых целей и нужд. Она позволяет без каких-либо неудобств смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также выполнять множество других действий. Телекоммуникационная компания «МТС» сделала все ради того, чтобы при использовании ее новой услуги абоненты не испытывали каких-либо неудобств. Для повышения привлекательности новой возможности ее сделали бесплатной.

Да, при использовании безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» не требуется платить деньги, но только на тарифных планах из линеек «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. При использовании любых других платить за безлимит придется от 50 до 200 рублей в месяц, но таких денег он совершенно точно стоит, так как подобная возможность позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до самого конца месяца. Новая опция называется «Много интернета», а пользоваться такой разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать она не сможет.

В остальном, помимо всего прочего, телекоммуникационная компания предоставляет возможность использовать безлимитный мобильный интернет как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется. Проще говоря, можно перемещаться по всей России и не испытывать каких-либо неудобств, связанных с дополнительными расходами или скрытымиограничениями. Подключить новую услугу очень просто так, как «МТС» позволяет это сделать самостоятельно через личный кабинет на его официальном сайте, либо же через фирменное мобильное приложение, доступное для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS.

Недавно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.