«Сбербанк» подарил 1 000 рублей всем владельцам банковских карт

Наиболее крупным и известным банком в России, вне каких-либо сомнений, является «Сбербанк». Он делает все для повышения своих доходов, навязывая россиянам совершенно невыгодные условия кредитования, вложения денег, а вместе с тем еще и очень жесткий контроль за операциями по банковским картах, из-за которого жители страны всегда должны быть готовы доказать законность каждой копейки на счету. Понимая, что недовольство среди россиян растет, данное финансовое учреждение решило пойти на шаг, которого никто не ожидал, а именно – подарить 1 000 рублей всем владельцам банковских карт, но потратить такие можно только на определенные нужды.

Как известно, данное финансовое учреждение, будучи самым крупным в стране, никогда не могло похвастаться по-настоящему привлекательными акциям и специальными предложениями, но на этот раз все иначе. Теперь у всех россиян есть реальная возможность получить от госбанка целую 1 000 рублей, которую можно потратить на оплату голосовой связи, начиная от тарифного плана и заканчивая роумингом. Для того, чтобы ее получить в виде подарка, нужно обратиться в отделение компании «Сбербанк», после чего получить там SIM-карту ее фирменного сотового оператора, оказывающего услуги под брендом «Сбербанк Мобайл».

Вслед за тем, как это сделано, кредитная организация «Сбербанк» обещает каждый месяц в течение десяти месяцев присылать по 100 бонусных рублей на счет, но при этом россиянин должен обязательно пользоваться ее услугами, и именно на тарифном плане «Комьюнити». Расходовать деньги с баланса телефона разрешено на оплату тарифного плана, роуминга и любых других услуг, коих она предоставляет достаточно много. Единственное ограничение в том, что снять 1 000 рублей со счета, если они были предоставлены бонусными деньгами, никаким образом нельзя.

Оплачивать все услуги данного оператора связи можно бонусными баллами «Спасибо», которые госбанк начисляет за оплату товаров и каких-либо услуг при помощи банковских карт. Это отличная возможность избавиться от всех ненужных баллов, накопленных за долгие годы. Начать пользоваться услугами оператора связи «СберМобайл» могут все россияне, достигшие совершеннолетнего возраста. Главное учитывать, что сроки проведения акции с предоставлением 1 000 рублей в виде подарка варьируются от региона к региону, поэтому этот момент лучше уточнять до получения SIM-карты телекоммуникационной компании в офисе финучрежения «Сбербанк».

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменил «Мобильный банк» на всех банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.