Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, минутами разговоров и сообщениями SMS

Все больше и больше жителей России хотят иметь возможность в любое время и в любом месте совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и отправлять сообщения SMS. Проблема только в том, что предоставить подобные возможности операторы связи могут только за деньги, а позволить себе отдавать много таких способны далеко не все. Впрочем, случилось самое настоящее чудо, причем на всей российской территории, так как в стране появился бесплатный сотовый оператор, который позволяет использовать массу услуг совершенно бесплатно, и так будет всегда, а не в течение какого-то ограниченного периода времени.

Отныне все россияне имеют реальную возможность перестать платить за голосовую связь, мобильный интернет и даже сообщения SMS, потому что запущенный бесплатный тарифный план содержит в себе щедрые возможности, причем в достаточно больших объемах. Платить деньги за использование такого не нужно, а взамен телекоммуникационная компания оставляет за собой право на законных основаниях присылать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров. Просматривать такую вовсе необязательно, а пользоваться запущенным тарифным планом можно в любых электронных устройствах, вплоть до модемов и роутеров.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, то есть просто громадного. В остальном, помимо всего прочего, компания предоставляет 30 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера, а доплачивать за все это деньги не придется. В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор ежемесячно позволяет отправлять до 50 сообщений SMS, причем также во всей стране.

Еще одна приятная особенность запущенного тарифа в том, что такой содержит в себе полностью безлимитные звонки и сообщения на номера внутри сети оператора связи Danycom. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его можно почти по всей России. Для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, вслед за чем дождаться звонка от сотрудника, который предложит несколько вариантов получения SIM-карты на выбор. Нельзя не заметить, что на одни паспортные данные может быть оформлен только один тариф, за который не нужно платить деньги.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.