Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на самых лучших в мире условиях

Каждая телекоммуникационная компания в России стремится сделать все возможное для того, чтобы заработать как можно больше денег, но при этом многие из них не забывают и о том, чтобы постоянно наращивать численность клиентов, ведь от этого показателя напрямую зависит размер потенциальной прибыли в будущем. Наиболее крупным сотовым оператором на российской территории, вне каких-либо сомнений, является «МТС». Он уже более чем пять лет остается лидером на рынке связи в стране, но останавливаться на достигнутом нельзя, так как конкуренты буквально наступают на пятки.

В итоге, данная компания запустила безлимитный мобильный интернет, причем сделала она это на самых лучших в мире условиях, сделав такую услугу наиболее привлекательной. Она позволяет бесконечно долго и много посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять массу других действий. Все это можно делать на максимальной скорости, которая может доходить до 1 Гбит/с, то есть до просто громадного значения. Использовать неограниченный интернет-трафик можно в смартфонах и планшетах, а вот в любых других устройствах работать он совсем никак не сможет.

Никакого роуминга нет и не будет, благодаря чему, подключив безлимит в какой-либо части России, он затем будет без ограничений и доплат работать во всех остальных субъектах РФ, где у компании «МТС» имеется свое фирменное собственное покрытие, а такое может быть в рамках 2G, 3G и 4G LTE, тогда как уже в 2020 – 2021 годах в стране появятся первые сети 5G, где безлимитный мобильный интернет также будет работать. При использовании тарифных планов из линеек «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP платить за неограниченный интернет-трафик не требуется, то есть он предоставляется совершенно бесплатно.

На любых других тарифах, которые не входят в данный список, услуга под названием «Много интернета» обходиться будет от 50 до 200 рублей за один месяц использования. Учитывая, что с ее помощью можно ежемесячно потреблять хоть по 1 ТБ трафика, это очень даже низкая стоимость. Подобная опция совершенно точно подойдет всем тем, кто привык никак себя не ограничивать при использовании смартфонов и планшетов, желая всегда и всегда иметь доступ к глобальной сети. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо же через фирменное приложение для мобильных устройств.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.