Сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно новый и уникальный тарифный план

Одним из главных операторов связи в России, если говорить о численности клиентов, является «МегаФон», услугами которого пользуются более чем 70 млн абонентов, проживающих на российской территории. Которая позволяет всем таким совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Все это можно делать без какого-либо роуминга, причем, как утверждает компания Ookla, данный оператор связи обеспечивает самую высокую скорость мобильного интернета в РФ из всех доступных. Специально для того, чтобы привлечь клиентов, данный участник «большой четверки» запустил новый тариф.

Такой тарифный план является уникальным и совершенно новым, что делает его крайне привлекательным в глазах всех россиян, ведь что-то подобное появляется на рынке не слишком часто. В рамках запущенного нового тарифа абонент на постоянной основе получает массу возможностей. Платить за такие условия обслуживания требуется по 20 рублей, но не в день или в месяц, а в неделю. Денежные средства списываются на постоянной еженедельной основе, в результате чего 30 дней использования такого тарифа обойдутся всего в 100 рублей, а это очень и очень мало по современным меркам.

В таком случае за один год выложить придется около 1200 рублей, но сотовый оператор предлагает сэкономить около 40%. Для этого компания предоставляет возможность сразу оплатить использование тарифа на один год вперед, благодаря чему в течение двенадцати месяцев больше не придется думать о том, чтобы за что-то доплачивать. Если оплатить использования запущенного тарифа сразу на год, отдать придется всего 750 рублей, а это очень и очень мало. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает использовать все возможности тарифного плана без роуминга даже во время поездок по России.

Еженедельно абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS, отправлять которые разрешено в любые субъекты страны, а также, кроме того, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной доступной скорости до 1 Гбит/с. Затем, после использования такого пакета, бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Называется такой тарифный план «Умные вещи», а подключить его можно только при смене SIM-карты в салоне связи «МегаФон», что делает его еще более уникальным, чем любые другие существующие в настоящее время тарифы.

Не так давно на территории России был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.