«Сбербанк» запустил бесплатного сотового оператора для всех владельцев банковских карт

Одними из самых крупных сотовых операторов на территории России являются такие, которые входят в «большую четверку». Тем не менее, их услуги стоят достаточно много, в результате чего позвонить себе их использование могут далеко не все, но из этой ситуации нашелся выход, а предложил его «Сбербанк», то есть самый крупный и известный в РФ банк, услугами которого пользуются десятки миллионов россиян, проживающих в различных частях страны. Кредитная организация решила сделать то, чего от нее никто не ждал. Она представила и запустила бесплатного сотового оператора, пользоваться услугами которого могут все желающие, причем без каких-либо сложностей и денежных затрат.

Каждый владелец банковской карты от кредитной организации «Сбербанк» теперь имеет реальную возможность начать пользоваться услугами фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл», который работает на базе инфраструктуры компании Tele2. В связи с этим зоны их покрытия совпадают, также как скорость мобильного интернета, качество голосовой связи и многое другое, кроме разве что стоимости услуг. Если участник «большой четверки» просит достаточно много денег за предоставляемые возможности, то новая телекоммуникационная компания позволяет пользоваться такими бесплатно, причем в рамках любого тарифа на выбор.

Секрет всего этого в том, что «Сбербанк» позволяет оплачивать 100% услуг на любом тарифном плане не деньгами, а бонусными баллами «Спасибо». Такие, как известно, начисляются за оплату товаров и услуг при помощи банковских карт. Как правило, обратно на счет возвращаются от 0,5% до 2% от стоимости совершенных покупок, что позволяет экономить деньги при покупке тех или иных вещей. Теперь же расходовать это самые бонусы можно на оплату любого желаемого тарифного плана. Самый простой и дешевый обходится всего в 200 бонусов (200 рублей).

Он включает в себя 150 минут разговоров на любые номера по всей Росиси, а также 3 ГБ мобильного интернета. Кроме того, абонент может рассчитывать на пакет из 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера по всей России. Для того, чтобы получить SIM-карту нового сотового оператора и начать использовать все услуги, которые он предоставляет без какой-либо платы, достаточно обратиться в любой филиал компании «Сбербанк», где получить SIM-карту оператора связи «СберМобайл». Это отличная возможность сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил новые самые выгодные в мире вклады со ставкой 20% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.