Xiaomi Mi Band 4 невероятно сильно удивил всех покупателей

Спрос на носимую электронику в России стремительно растет, в результате чего такого рода электронные устройства становятся все более выгодными для производителей, так как их продукцию покупают все чаще и чаще. Уже в нынешнем году на рынок выйдет такая долгожданная многими новинка, как Xiaomi Mi Band 4, а анонсировать ее должны в середине июня, то есть уже достаточно скоро. Пускай компания-производитель и старается хранить все данные о ней в тайне от всего мира, однако добиться этого полностью не удается, в результате чего какие-либо сведения почти каждый день просачиваются в глобальную сеть.

Сегодня, 28 мая 2019 года, стало известно о том, что трекер Xiaomi Mi Band 4 сможет похвастаться очередной крайне интересной возможностью, которую многие пользователи совершенно точно найдут для себя крайне полезной. Она пригодится даже тем, кто вообще не следит за своей физической активностью и качеством сна, не видя никакого смысла покупать себе подобные электронные гаджеты. Фитнес-браслет нового поколения совершенно точно, благодаря одной из своих особенностей, окажется невероятно желанным со стороны покупателей по всему миру.

Дело в том, что в новинке под названием Xiaomi Mi Band 4 пользователей ждут не только цветной экран и закаленное защитное стекло для защиты матрицы, но еще и крайне интересное программное обеспечение. Так, в частности, окажется достаточно подключить трекер к смартфону на базе Android или iOS по протоколу Bluetooth 5.0, а он обладает обратной совместимостью со всеми более старыми, как сразу после этого на дисплее трекера начнут отображаться данные о том, какая в настоящее время песня играет на телефоне, причем к такому вполне могут быть подключены беспроводные наушники, либо же колонка.

При этом, нажимая на сенсорный экран, окажется возможно не только ставить воспроизведение на паузу, либо же наоборот его запускать, но еще и переключать треки, а помимо этого – регулировать уровень громкости. Вполне себе очевидно, что делать это на Xiaomi Mi Band 4 ощутимо более удобно, чем на смартфоне, а тем более самих беспроводных наушниках, ведь далеко не все такие имеют такую возможность. Подобная особенность гарантированно сильно удивит всех покупателей, потому что от этого спортивного браслета никто не ожидает ничего подобного.

Ране стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила ноутбук RedmiBook 14 на Windows 10: недорогой «убийца» MacBook Air.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.