Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, который мечтают подключить все

Не секрет, что за услуги сотовых операторов требуется платить большие суммы денег, причем на постоянной основе. Ввиду того, что реальный уровень доходов россиян постепенно сокращается в силу ряда причин, все большему числу россиян приходится экономить деньги на оплате услуг связи и мобильного интернета. Сотовый оператор «МегаФон» решил выделиться на фоне этого, запустив новый тарифный план, который мечтают подключить все, так как он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще совсем недавно можно было только мечтать.

Для того, чтобы начать использовать новый тарифный план, который гарантированно нашли выгодным для себя миллионы абонентов из России, необходимо обратиться в салон связи «МегаФон» вместе с паспортом и получить новую SIM-карту. Такую можно использовать в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах. Главное, чтобы гаджет был способен подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Нельзя не заметить, что исследование компании Ookla говорит о том, что именно у данного сотового оператора, участника «большой тройки», самая большая скорость мобильного интернета в России, а для многих людей это может оказаться очень актуально.

Платить за тариф требуется на еженедельной основе, отдавая по 20 рублей. В таком случае один месяц обойдется приблизительно в 100 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Впрочем, «МегаФон» предлагает совершенно законно сэкономить около 40%. Для этого компания советует оплатить использование нового тарифного плана сразу на один год вперед, в результате чего затем в течение 365 дней, а именно столько в одном году, не придется даже думать о том, что требуется что-то доплачивать. В таком случае год обойдется в 750 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег.

В рамках условий обслуживания, которые предлагает телекоммуникационная компания, абонент на постоянной еженедельной основе может рассчитывать на 10 минут разговоров на любые номера по всей России, на 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, на 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем пропускная способность способна достигать значения в 1 Гбит/с. После использования данного пакета подключится полный безлимит, но уже на скорость до 64 Кбит/с. Новый тариф называется «Умные вещи», а доступен он во всех субъектах РФ.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил многим абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.