Сотовый оператор Tele2 запустил новый потрясающий тарифный план, от которого все в шоке

Чем дальше в будущее, тем более востребованными на российской территории становятся услуги сотовых операторов из «большой четверки», а входят в такую федеральные телекоммуникационное компании. Несколько лет назад к числу таких примкнул Tele2, то есть оператор связи, который ранее был доступен лишь в некоторых субъектах РФ, но все изменилось в лучшую сторону. Поскольку данная компания сейчас ощущает острую нехватку клиентов, она решила переманить их у своих конкурентов, а для этого был запущен новый потрясающий тарифный план, предлагающий крайне привлекательные условия обслуживания.

Те возможности, которые включены в новый тариф, повергли всех пользователей в шок, потому что никто и подумать не мог, что он окажется настолько привлекательным и выгодным для использования. Платить за него в месяцев требуется по 200 рублей, благодаря чему позволить себе использование такого тарифного плана могут все желающие. Пользоваться таким разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также во многих других электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

В рамках нового тарифного план, который был запущен сотовым оператором Tele2 специально для привлечения клиентов, абоненты получают 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские номера из других субъектов РФ, что позволит избежать дополнительных нежелательных трат. Благодаря полному отсутствия роуминга входящие вызовы всегда бесплатны, а на номера внутри сети телекоммуникационной компании предоставляется полный безлимит, причем без каких-либо ограничений на всей российской территории. Доплачивать за такой ничего не требуется.

В остальном, тарифный план «Мой онлайн+» содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, сколько даже не поддерживает большинство современных смартфонов, поэтому переживать на этот счет не стоит. Также приятной особенностью тарифа является полный безлимит по части трафика для наиболее популярных в России социальных сетей и месседжеров. Подключить себе данный тариф на столь привлекательных условиях можно в ряде регионов страны, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтал абсолютно каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.