Xiaomi Mi Band 4 получил потрясающую возможность, от которой все в шоке

Рынок спортивных браслетов стремительно развивается, а доказательством этому служит тот факт, что подобные гаджеты в России и других странах мира за один только 2018 год стали в три раза более популярными, чем раньше. В нынешнем году ситуация может оказаться еще более интересной во всех отношениях, так как к выходу на рынок в настоящее время активно готовится Xiaomi Mi Band 4. Этот наручный гаджет получит массу новшеств по сравнению со своих предшественником, который сейчас является самым популярным и известным в своем классе, и все это даже не смотря на целую массу недостатков.

В новинке всех пользователей ждет цветной экран с поддержкой сенсорного управления, причем он окажется защищен от физического воздействия не пластиком, а полноценным закаленным стеклом, причем такое покрыто олеофобным покрытием, препятствующим появлению следов от отпечатков пальцев. За автономность в трекере отвечает аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, которая обеспечивает более трех недель автономной работы на одном заряде, однако точные значения зависят от сценария использования браслета. Если постоянно использовать все доступные возможности, браслет навряд ли проработает на одном заряде более недели.

Сегодня, 27 мая 2019 года, стало известно про то, что Xiaomi Mi Band 4 получил такую потрясающую особенность, от которой все его покупатели совершенно точно останутся в шоке, так как никто и подумать не мог, что данный наручный гаджет сможет похвастаться чем-то подобным. В комплект поставки к трекеру входит специальное зарядное устройство нового поколения, которое гораздо эффективнее любых старых поколений. Утверждается, что оно обеспечивает зарядку за 20 – 25 минут, то есть очень быструю. Если вдруг получится так, что утром браслет будет разряжен, он полностью зарядится, пока его владелец собирается на работу или куда-то еще.

Подзарядка Xiaomi Mi Band 4 будет осуществляться от USB, а по мощности окажется достаточно 5 Вт. Такая особенность совершенно точно порадует всех, кто захочет себе купить данный наручный гаджет, причем компания-производитель почти наверняка использует ее в рекламе, которую будут активно показывать жителям Китая и Индии, чтобы прорекламировать новинку. Осталось только дождаться ее презентации, а состоится такая уже в середине следующего месяца, то есть достаточно скоро. Продажи должны начаться спустя одну-две недели с момента анонса.

Ранее стало известно о том, что трекер Xiaomi Mi Band 4 неожиданно стал доступен для покупки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.