Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире потрясающий тарифный план

Лидером на рынке связи в России вот уже как много лет является компания «МТС», которая не собирается уходить с такой выгодной позиции. Именно поэтому она решила запустить самый лучший в мире потрясающий тарифный план, предлагающий крайне привлекательные условия обслуживания. Сотовый оператор в рамках нового тарифа предоставляет своим клиентам массу возможностей, прося взамен совсем скромную сумму денег. Платить за крайне привлекательные возможности на постоянной основе требуется по 300 рублей в месяц, то есть сутки обходятся всего в 10 рублей.

Деньги со счета за оплату нового тарифа списываются ежемесячно, благодаря чему очень легко и просто контролировать все расходы. Сотовый оператор «МТС» в рамках запущенного тарифного плана предлагает своим клиентам целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. В остальном, помимо всего прочего, абонент получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера страны.

Совершать голосовые звонки из пакета разрешено даже на городские номера из других субъектов РФ, а никакого роуминга нет, что гарантированно порадует тех, кто часто перемещается по стране. Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а также, кроме того, удержать как можно больше старых. За счет полного отсутствия какого-либо роуминга, а также крайне щедрых возможностей, телекоммуникационная компания предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, которые смогут удовлетворить потребности почти каждого абонента.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает его подключить любым удобным способом, то есть сделать это можно как самостоятельно через личный кабинет, так и через приложение для смартфонов. Если необходим новый номер телефона, следует обратиться в салон связи и приобрести себе новую SIM-карту. Недавно стало известно, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.