Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий новый тарифный план, о котором все мечтали

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор Tele2, а делает он все возможное ради того, чтобы наращивать численность своих клиентов, вместе с которой увеличивается и прибыль. Поскольку конкурировать с участниками «большой тройки» с каждым днем становится все сложнее и сложнее, данная компания решила запустить потрясающий новый тарифный план, о котором все мечтали, так как он обладает крайне привлекательными условиями обслуживания, доступными по очень низкой цене.

Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, который на самом деле способен похвастаться очень привлекательными условиями обслуживания. Они включают в себя целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с. С появлением сети 5G пропускная способность базовых станций увеличится до 2 Гбит/с, а затем до 5 Гбит/с и даже более высоких показателей. В остальном, компания обещает ежемесячно предоставлять 500 минут звонков на любые номера по всей России.

За счет полного отсутствия какого-либо роуминга совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, а доплачивать за это деньги совершенно не требуется. Телекоммуникационная компания также обещает полный безлимит на номера внутри своей сети на уровне всей стране, а еще абонент вправе рассчитывать на безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтатке», «Твиттер», «Фейсбус» и многие другие. Все это, а также многое другое, доступно по очень низкой цене.

Абонент на постоянной ежемесячной основе должен платить за столь привлекательные условия обслуживания по 200 рублей. Деньги будут списываться со счета один раз в тридцать дней, благодаря чему очень легко и просто следить за расходами. Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить тарифный план «Мой онлайн+» на столь выгодных условиях в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно обратиться в салон связи с паспортом и приобрести себе SIM-карту. Более выгодных и дешевых условия обслуживания никто в России предложить попросту не может.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил новую незаменимую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.